Прочие дела домашние

Что имеет право делать хахаль матери?

Год назад родители развелись и мама притащила домой своего хахаля. Живёт так то он в Москве, но приезжает к нам каждые выходные и на праздики. Живёт в нашей квартире. Он часто ставит свои правила, ругает меня за каждый неправильный шаг и изредка унижает. Мать притащила его домой, даже не поговорив со мной. Она вообще никогда не говорит со мной, прежде чем что-то сделать. Ей плевать с высокой колокольни на моё мнение. Она говорит, что её хахаль имеет право на все, потому что живёт в её квартире, рядом с ней. Тоесть, это уже не моя квартира, а их. Я так, просто в уголке рядом с ними живу. Укажите, пожалуйста, какие-нибудь статьи РФ на счёт этого или, может, расскажите, что он имеет право делать, а что нет?
извините, но это не хахаль плохой, мать ваша дура
лично вам, он вообще не имеет право указывать и воспитывать вас
Мария Полторжицкая
Лучший ответ
какой возраст?
все права от возраста ребёнка
Хочешь я ему писдюлей дам? Дай мне его московский адрес.
Дарья Лаврентьева Давай :D Только я не знаю его адрес, только знаю, что он живёт в Чехове (
Если в этой квартире у вас есть доля, то вы точно можете не пускать его . Но это всё будет зависеть от вашего возраста--малы/терпите ( ну или жалуйтесь всем подряд).
А чья квартира?
Дарья Лаврентьева Отца и матери
а вам ск лет?
Галина Осадчая
Галина Осадчая Можеш свалить в приют.
Галина Осадчая тоже вариант
Ну тобой он точно не может командовать т. к. он для тебя ни кто
У меня все было также. Они поженились, родился любимый сын. А я стал козлом отпущения и вечно виноватым. И ничего тут не поделаешь. Либо лишение родительских прав и в детдом, либо к родственникам, если примут. Один хрен поломанная жизнь, и даже не знаешь потом, что лучше, а что хуже.
Оксана Ковшель
Гульзина Балабекова а отхуярить его никак?
Он вообще никто и ничего не может делать
Так эта квартира никогда твоей и не была. Ты не собственник, оплатой коммунальных ных услуг никогда не занималась, на другие се ейные нужды тоже ни разу ни копейки не потратила..
И в связи с этим – с какой стати с тобой должен советоваться тот, кто тебя кормит и содержит? Это ты должна спрашивать разрешения у матери, можно ли тебе сделать то или это в ЕЁ квартире.
Дарья Лаврентьева А, ну тоесть это нормально, что она приводит домой какого-то там мужика, который пытается контролировать меня?
Скажи ментам что ёбaрь насилует мать