У нас дочка 3 лет, несколько раз в возрасте 2 лет спрашивала, папа, что там у тебя в трусах? Какашка? Картошка? Кто-то в садике что ли ей сказал - дятел. Теперь она улыбается на эту тему уже. Если я спрошу у неё ради поражть) Папа в трусах дома не ходит. Ходит в брюках, трико, шортах. Но видела она его переодевающимся в плавках, и так, на речке..
Ваши дочки маленькие не интересовались? Нет?
Прочие дела домашние
Папы, у которых есть дочки, в чём вы ходите дома?
наша не интересуется, отец ходит в широких шортах

У меня папа часто в квартире в трусах ходил и на пляж мы с ним ходили.
Никогда о таком не спрашивала. Думаю, я сразу соображала, что мальчики и девочки разные.
Лежу в трико на диване, смотрю TV. Подходит в 3 года и пальцем показывает на бугорочек, хитро улыбаясь - Это писюнчик? Я на неё - Ану иди отсюда! Та сразу в рёв. Жена с кухни - Что случилось? За что он тебя? - За писю-ю-юнчик... (((((
У меня сестра как-то у отца спросила - А чего ты туда наложил?)))
Мама рассказывала. Когда мне было года 2 я сказала, что папа какает в штанишки))
Нашу пока это не интересует. Ходит в труселях, но.... уже пару раз схлопотал по кокушам с разбега))) Думаю скоро будет ходить в ракушке)))
Мой папа всегда уходил в спальню и одевал мягкие, домашние брюки
А в чём проблемма... и девочки и мальчики могут спокойно видеть родителей голыми... ну до переходноговозраста так точно...
в трусах
Вот поэтому и надо мужчине-отцу ходить дома при дочке хотя бы в шортах. Чтобы вопросов лишних не было. Это когда детей не было, можно было в эротишном неглиже родителям дома щеголять. А дети появились- все, одевайся по-человечески. А вообще, рано или поздно дети подобные вопросы все равно начнут задавать