Прочие дела домашние
сыну год и 2.резко разлюбил мясо.с 10 месяцев,давала вареную говядину,курятину,измельченные,ел за обе щеки.сейчас
нивкакую. правда любит супы и вареную картошку. а ваши детки любят мясо? сколько им?
Относитесь спокойно-не пихайте насильно. Давайте мясные бульоны. Через месяц дайте куриную ножку целиком или зразу, внутри с яйцом. Не поест-смиритесь. Моя дочь и внук не едят.
Моему сыну уже 10 лет и он в настоящий момент тоже отказывается мясо кушать (уже почти год ест только изредка куриную грудинку)
А дочери 14 - и она мясо очень любит!
Через год может всё поменятся и будет как раз наоборот))
А дочери 14 - и она мясо очень любит!
Через год может всё поменятся и будет как раз наоборот))
У моего постоянно менялись вкусы. Кстати, вот картошку он ни в каком виде до школы не ел и пелемени страшно не любил.
У нас то же самое. До 10,5 лет ел всё подряд. Потом как отрезало. Редко с папой садится и ударяет по жареной свинине. Я конечно не сторонница жареного и свинины, но раз в месяц можно.
Еще не ест, на дух не переносит кисло-молочные продукты.
Из овощей в живом виде ест только огурцы.
Из фруктов - яблоки, бананы, апельсины, мандарины, виноград и арбуз.
Зато в путь идут каши и яицные белки.
Еще не ест, на дух не переносит кисло-молочные продукты.
Из овощей в живом виде ест только огурцы.
Из фруктов - яблоки, бананы, апельсины, мандарины, виноград и арбуз.
Зато в путь идут каши и яицные белки.
Мы все любим мясо и дочка всегда любила и таких казусов не было...
Перекормили.. . Пусть на время станет вегетарианцем, ничего плохого в этом нет.
Та же история с дочькой, уже 9 лет а мясо и рыбу есть не хочет, хотя к примеру шашлык ест :)))Попробуй их пойми
мой сын ОЧЕНЬ любит мясо :) ему год и 9. попробуйте сделать перерыв. не давайте мясо пару дней вообще. и еще - я мясо просто так и не даю - как раз-таки в супе или перемешиваю с картошкой, макарошками. рисом, гречкой.
Похожие вопросы
- А ваш ребёнок в каком возрасте в школу пошёл : в 6 или 7 лет? Моему в сентябре будет 5лет и 10 месяцев. Вот и думаем
- Почему некоторые дети не едят конфеты дома, а в гостях уплетают их за обе щеки, ставя родителей в неудобное положение???
- Сыну 2 года...очень любит играть на рояле...Сядет бывает и давай "Лунную сонату "от и до играть...Что делать мне...?
- у нас в городе резко подорожало мясо (почти на 100 р за кг), яйца почти на 10 р и проезд на 2р 50 к. это все на этой
- Как помочь подруге? Мы лежали с ней вместе в больнице после роддома, у нее сын чуть по младше моего 10 месяцев
- Какой вид мяса больше любят мужчины: свинину, баранину, говядину, мясо птицы аль экзотику какую?)
- Моему сыну год и 3 месяца у него держится температура 2 сутки 38,4 что делать
- Милые дамы! Друг и коллега за обе щеки уплетает Ваш шашлык и тут же критикует: «Суховат!» Что Вы ответите?
- муж говорит что начал ходить в 10 месяцев, сыну тоже 10 но он даже не пытается ходить, я думаю рано. а у вас во сколько?
- Как бы вы реагировали и что бы сделали? ? Свекровь ударила моего сына, которому всего год и 2 месяца!