Прочие дела домашние

сыну год и 2.резко разлюбил мясо.с 10 месяцев,давала вареную говядину,курятину,измельченные,ел за обе щеки.сейчас

нивкакую. правда любит супы и вареную картошку. а ваши детки любят мясо? сколько им?
Относитесь спокойно-не пихайте насильно. Давайте мясные бульоны. Через месяц дайте куриную ножку целиком или зразу, внутри с яйцом. Не поест-смиритесь. Моя дочь и внук не едят.
Ольга Паульзен
Лучший ответ
Моему сыну уже 10 лет и он в настоящий момент тоже отказывается мясо кушать (уже почти год ест только изредка куриную грудинку)
А дочери 14 - и она мясо очень любит!
Через год может всё поменятся и будет как раз наоборот))
У моего постоянно менялись вкусы. Кстати, вот картошку он ни в каком виде до школы не ел и пелемени страшно не любил.
Ольга Попова
У нас то же самое. До 10,5 лет ел всё подряд. Потом как отрезало. Редко с папой садится и ударяет по жареной свинине. Я конечно не сторонница жареного и свинины, но раз в месяц можно.
Еще не ест, на дух не переносит кисло-молочные продукты.
Из овощей в живом виде ест только огурцы.
Из фруктов - яблоки, бананы, апельсины, мандарины, виноград и арбуз.
Зато в путь идут каши и яицные белки.
Юля Габунова
Мы все любим мясо и дочка всегда любила и таких казусов не было...
Нина Фомина
Перекормили.. . Пусть на время станет вегетарианцем, ничего плохого в этом нет.
Лариса Рудева
Та же история с дочькой, уже 9 лет а мясо и рыбу есть не хочет, хотя к примеру шашлык ест :)))Попробуй их пойми
мой сын ОЧЕНЬ любит мясо :) ему год и 9. попробуйте сделать перерыв. не давайте мясо пару дней вообще. и еще - я мясо просто так и не даю - как раз-таки в супе или перемешиваю с картошкой, макарошками. рисом, гречкой.