Прочие дела домашние
Какой вид мяса больше любят мужчины: свинину, баранину, говядину, мясо птицы аль экзотику какую?)
Что-то образ мужчины у Вас очень собирательный! Настоящий мужчина съест все, что приготовит женщина!
Думаю, что так: свинину, баранину, говядину, мясо птицы )))
Хотя есть разные вкусы у людей, вегетарианцы же тоже есть среди мужчин)))
Экзотику: свежий и вкусный) вид мяса))
мой ненаглядный любит свинину
Мой Баранину.. . я же лично, вообще мяса не употребляю, кроме мяса птицы, да и то по принуждению))) ) Но баранина, особенно её запах, это то что может привести меня к обмороку)))))
Смотря какие мужчины, вкусы же у всех разные. Это и от страны зависит )
скажу за своего ) он любит любое хорошо приготовленное мясо ) шашлык из конины офигенный
свинину я вообще не готовлю фука самое жирное и бесполезное мсяо
Мясо ракоскорпиона с планеты .Пандора.
А всё осктальеое, вами перечисленое - это уже практически всё првратится в безвкусную курятину выращенную на соевых белках или буду делат их минтая. Скоро на Земле ничего не останется, кроме искуссвенно выращиваемой биомассы с бадами и искусственными витамиами и вкусами, малоидентичными натуральным.
Мои любое, дети шашлык из баранины, шулюм (суп) из баранины на природе, а дома любое.
любит мясо, все подряд, курица-на последнем месте.
к КАКОМУ ПРИучили дома родители!!!!)))))))))
Алия Садыкова
ага. щас. с мамой жил- трескал все подряд. у них было блюдо "жричедали". а со мной переборчивый стал. не совсем, но немного выпендривается.
любое мясо приготовлено вкусно и с любовью
Свинину однозначно! ( если только он не мусульманин или иудей)