Прочие дела домашние

А если мужчина мясоед или всеядный, а женится на такой вегетарианке, что даже вид мяса вызывает у нее аллергию, в

в смысле ничего приготовить из мясного она не сможет? Ну, вот, например, я не только много лет ничего мясного не ем, но даже если приходится для собак, то только чтобы не касаться тушки иначе начинатся аллергический кашель и позывы к рвоте. Даже если я при этом надену перчатки и отвернусь, чтобы не видеть.
Будет он сам себе мясо готовить и есть, пока она не видит. Я вот, например, не переношу вида любых супов и некоторых других продуктов, например, плова, рыбы, тушенки в банках, консервов, каш, вареных яиц. Муж если готовит то, что мне отвратительно, то только когда меня нет дома, ест это тоже не при мне и всегда убирает все следы своей деятельности. Я же в свою очередь тоже не стану разделывать при нем змей или лягушек, если ему это неприятно.
А в целом мы прекрасно живем и никогда не ссоримся.
Асема Шарипова
Лучший ответ
на кой ему эта инвалидка?
Инна Резкова
а потом как ребенка такая кормить будет и вынашивать?
пусть сам готовит своё мясо. Но вообще, вряд ли такие люди создадут хорошую семью.
Нет, не женится.
Или же будет таким мерзким подкаблучником, чахнущим от вегетарианской диеты, что вегетарианке самой гадко станет.
Оксана Дудник
Не женится.
Aisha Aubakir
Описанное Вами отношение к мясу у реальных людей всегда идёт "в комплекте" с очень характерными интересами в целом, характерной манерой поведения, набором мест, которые человек посещает и типажом людей, с которыми заводит дружбу.
Шансов, что в круг друзей и, тем более, потенциальных женихов такой девушки попадёт мужчина-мясоед нет никаких.
Djonirovich :*
Анара Мырзабекова Вопрос чисто из любопытства для общего развития, так как в моем окружении вообще мужчин нет. Дружить я никогда и ни с кем не умела, а работаю в женском коллективе
Не женится. Не будет нормальный мужик силосом питаться.
Козел тимур и тигр амур...
Надо быть дюже наглым и вонючии чтобы затюкать мясоеда
скорее всего не жениться, мужика надо нормально кормить.
Галина Гайдарь
я не вегетарианка, но раньше вид сырого мяса такие же чувства вызывал. на рынке чуть ли не с закрытыми глазами пробегала. но пожила одна, пришлось научиться. так и ради муда и детей придется научиться
Victoria Grigoras
Пройти мимо и искать подобного.
Olga *********
Побреются на лысо, если здоровье подобающее и уйдут в монастырь!)))))))))) (
Janyl Janyla
Мужчине мясо надо, Нанетта.
ищите себе подобного....)
Потерпит
Как говорится, слюбится - стерпится
Не женится, поверьте.
Tanya Yunden