почитал.. видимо у всех свои причины.... вот товарищ с ником "Я" по-моему полную чушь накатал, ну так эт его личное мнение
мне лично просто захотелось реализовать себя в детях... ну а без жены детей завести затруднительно))
Прочие дела домашние
с чего вдруг мужчина начинает хотеть ребёнка и жениться? инстинкт размножения и самосохранения срабатывает или ещё что?)
Так ведь.... и им не сладко.... и одиноко.... без нас....
И правда - подозрительно. Рекомендую перед соитием всё трижды перепроверить. Ведь точно - подвох.
Мужчины тоже люди вообще-то...)
Некоторые семьей и ребенком хотят привязать к себе женщину - все мы где-то собственники.
Это еще что!
Так а у них всегда только одни инстинкты и срабатывают :-)
просто это любовь
Если любит по настоящему, то хочет от этой женщины ребёнка, а может быть ещё и закрепить за собой любимую...
Да просто хочет семью, он же тоже человек, а не просто особь размножающаяся
Инстинкт производителя=))))))))))))))))))) шучу)
...А у мужчины другие мотивы. Во-первых, усталость
от холостой жизни, от беспорядка в комнатах, от трактирных обедов, от
грязи, окурков, разорванного и разрозненного белья, от долгов, от
бесцеремонных товарищей, и прочее и прочее. Во-вторых, чувствуешь, что
семьей жить выгоднее, здоровее и экономнее. В-третьих, думаешь: вот пойдут
детишки, - я-то умру, а часть меня все-таки останется на свете.. . нечто
вроде иллюзии бессмертия. В-четвертых, соблазн невинности.... Кроме того, бывают иногда и мысли о приданом...
Любовь чудеса творит!
Когда мужчина начинает понимать, что его спутнице скучно стало жить рядом с ним, то он решает удержать ее детьми!