Прочие дела домашние

почему мне 34 года а я не хочу детей и жениться тоже? я больной на голову?

Не, ты с мамой живешь, наверное.: -)))
Анна Канашина
Лучший ответ
просто не дорос, не можешь взять на себя ответственность за жену и ребенка. Ты не больной, а недоразвитый.
Olga Panfilova
потому что Вам без семьи и детей лучше.. . Рыбка ищет, где глубже, а человек - где лучше. Семью люди создают (и детей рожают) , чтобы объединив совместные усилия создать свой островок счастья.. . Видимо, Вы и самостоятельно можете иметь все, что Вам для счастья нужно...)))
Анна Светашева
Нет больные на голову все остальные.
Яна Ефремова
Вы не больной, вы эгоист!
нормальное явление-мой знакомый женился в 44 года и счастлив-нагулялся
Наталья Махнюк
Я тоже не хочу, но я здорова)
Потому что нет любимой женщины.
Н:
Нинка :3
Надо жениться.. . А то слишком хорошо тебе будет.
Нет, здравомыслящий человек. Собственно - я бы и не советовала вам. Здесь-сейчас, в России, одному - много легче. Нет ответственности.. .

А если человек ответственный и имеет совесть, жену и двоих детей (да хотя бы и одного) - с ума сойдёт от проблем.
Лилия Шарапова
Денис! Вы ещё не встретили настоящего человека, спутницу жизни !
Татьяна Рыжова
просто ты ещё не созрел для семейной жизни, не нагулялся
и возрост в этом деле не главное. кто-то и в 70 лет так думает.
когда мой будущий муж со мной знакомился, он в это время ещё с 4 девушками встречался. так вот после знакомства на слейдующий день он прекратил все эти отношения, а через 3 дня представил меня своим друзьм как свою невесту. после этого мы год встречались и вот уже отметили 10 лет семейной жизни.
Ольга Ким(Нам)
Не думаю, скорее всего Вас устраивает такая ситуация
ты импотент
....)))) и это уже все - не будет у тебя всего этого
может лет через 5 захочешь - да не сможешь - потому что образ жизни холостяка в корне отличается от образа жизни семьянина.

и еще - ты можешь не хотеть жениться, но не хотеть детей - я считаю что реально "больной на голову" - т. к. этому должны быть реальные причины.... -это ведь самый главный инстинкт любого человека (размножения) - который развит как у мужчин так и у женщин
Каждый строит личную жизнь по своему усмотрению. Здесь все индивидуально. Не стоит ориентироваться на мнение обывателей в этом вопросе.
Rukhaya Alieva
всему свое время. мне например 25 и я уже не хочу быть замужем)). хочу быть 22-летней и свободной. хоть семья это и хорошо
Ирина Шерстюк
угу, спутницу не встретил.... щаззззззззз.... ты просто тормоз, который сначала хотел гулять и догулялся.... ты не войну прошёл, не бойню, не боль, а тычинки всего лишь и кем ты стал? на головку больным? нееет, не коси от женщин! Ты просто ОНО.... ВСЕХ РАЗОЧАРОВАЛ, родителей, если живы, в первую очередь! Ты не сын, ты пешка и умрёшь в подворотне!
просто ты дурак который стестяентся познакомется с женчиной а если познакомешся то те сразу и детей захочится и жить каждую менуту
Bibigul Zhaksybay
Сам еще дите! Такое бывает. Или не встретил еще ту единственную.
нет отчего же так сразу. просто не пришло еще ваше время значит. у каждого своя судьба и всему свое время. все еще будет у вас когда вы будете готовы к семейной жизни. удачи вам .
Может, не на голову?
Ты больной на другое место.