Прочие дела домашние
А вы отбивные из птицы готовите (курица, индюшка)? Или только свинину и говядину используете для этого дела?
птицу тоже.. только стараться надо чтоб не сухие были)))
из филе индейки и курицы делаю. но лучше свиных отбивных-нет!
Да, и из филе куриного тоже
Готовим... Только отбивается немного быстрее...
только свинину, но теперь точно курицу попробую, так вкусно отвечают)))
Делаю из филе курицы.
Из куриного филе делаю в соевом соусе с лимоном и кунжутом
Из курицы и инд. шки кармашки фаршированные вкуснее. Отбивные сухие получаются.
с утра суп, теперь мясо)) а я катлеты жарила. воть!!
Светлана Самойленко
Молодец))) А я пока ещё не нажарила, но сейчас пойду отбивнушки делать)
Делаю. После отбивания слегка смазываю медом, или в сладкую воду, панировку из овсяных хлопьев - ВКУСНОТИЩА! Рекомендую!
индюшка - это просто супер и отбивные, и жаркое!
а я свинину не люблю... потому из куриного филе отбивнухи вполне уважаю)
Готовлю, не очень люблю говядину, а за свининой на рынок ехать порой влом, да и я большая любительница белого мяса, так что готовлю отбивные из курочки.
Начиталась, буду обедать, слюноотделение началось ))))
нет, они сухими получаются
Я из куриного филе делаю наггетсы, как в маке)) )
Хорошеньео отбиваю, солю-перчу, режу на кусочки, макаю с яйки, затем в панировку, потом снова яйки-панировка, жарю.
Вкуснотища))) Ну со свининкой конечно не сравнится)))
ой! как отбивных захотелось сразу... все ровно из чего)) )
из мясо птиц почему то не делала ни разу.. . только недавно меня озарило что я и фарш из мяса птицы не использую... вот думаю котлет куриных нажарить... А потом тогда уж и отбивными займусь))
Светлана Самойленко
отбивные вкусные получаются, у меня дети их больше чем из свинины любят
Отбивнушки делаем только из курицы и свинины.
Индейка - никто от свинины не отличает )))) мне очень нравятся
Грудки куриные надо очень тонко отбивать и очень быстро жарить - иначе "подметка" получается)))
йндюшатину не переношу, а отбивные из куриной грудки в доме дежурное блюдо.
я из птицы не делаю отбивнушки. . )))
ну вобще-то вам в другую рубрику.... отбивные вообще не делаю..
Эй, народ! Харэ мясо есть! Животинку-то не жалко?
из куриного филе или грудок в сухарях
Я часто куриное филе покупаю, отрезаю кусочки одинакового размера, отбиваю на доске, только не сильно, это мясо очень нежное, а потом как обычные отбивнушки- соль, перец. можно немного чеснока, обмакнуть в яйцо с мукой и жарить. Очень вкусно и просто ( прямо себе захотелось, сейчас сбегаю в магазин за филейкой).
Да, из курочки (филе) . Я вообще свинину не ем, а из говядины мне не такие вкусные. Из курицы получаются очень достойные - мягкие, нежные.
Можно из куриного филе сделать отбивные еще вкуснее, чем со свинины.... ну если ты хорошая хозяйка!!!