Прочие дела домашние

А вы какое мясо покупаете чаще всего? Свинина, говядина и курица понятно. А телятина, индейка, баранина, крольчатина?

Я тут задумалась ...Мы совсем не покупаем его) ток свинина, говядина и курица)
Ирина Гнусина
говядина и курица. это на первом месте.
баранина.. (оч такое своеобразное, с запахом приметным.. но с чесноком.. очень очень любим)
индейка.. на втором "птичьем" месте)) )
крольчатину не люблю.. и не говорите, что не умею ее готовить... просто на мой вкус.. это не вкусно. .
телятина.. незрелое мясо.. но покупаю иногда.. .
а.. и свинину.. как-то не привыкла к нему с детства.. редкий гость в нашей духовке)) )
Лена Купецкая
Лучший ответ
мясо птиц
Свинину с говядиной покупаю очень редко.
В основном едим курицу, телятину, индейку, крольчатину, утку.
Баранину ваще не покупаю.
Чаще свинина, говядина, телятина и курица)))) Вот за бараниной ездить далеко-это редко. Индейку я не ем, мне она чем то воняет кажется... не знаю почему. Ну кроликов я элементарно не готовила сама ни когда.... а из утки такое Г один раз вышло, что все желание её готовить пропало)))
*** ***
кроме курицы и свинины никакое
крольчатину не покупаю, а все выше перечисленное регулярно
крольчатину года 3 назад последний раз покупала
Алёна Бындю
и телятину и баранину и индейку беру. Кролика брала, но больше возни с ним, чем еды. делаю всё то же что и со всем мясом. Жарю, тушу, рагу, отбивные
Крольчатина, свинина и курица - это чаще всего у меня в морозильной камере. Очень редко бывает говядина, и почти никогда баранина.
я не ем мясо и никому не советую.
Лена Куць
Вах!! ! Барашка забыла, уважаемая. только барашек.
N@sty@ Чувачек
чет крольчатинки захотелось. пора мужа на охоту выпускать, совсем засиделся....
остальное просто дороже, да и привыкли к свинине
крольчатина вкусная))