Прочие дела домашние
Что вы больше любите - курицу или свинину,говядину?:))
Рыба -лучшее мясо::))
Оксана Колобова
Добро!:))Рыбку тож люблю и полезна!:))
Оля Томнюк
По кремлёвской диете можно!
Рыбу, индейку и кролика.
Все! Если вкусно приготовлено. И рыбку и морепродукты!
главное побольше... всё любим
Жареную свининку.
Говядину люблю больше ))).
Ничего, кроме рыбы как уже 14-ь лет, не ем мясо вообще.
Эээээээээ, у моего мужа часть свинофермы. Свинина у меня есть всегда. Курицу люблю, из-за того, что мясо диетическое и потом быстро готовится. Говядину в нашем доме не покупают вообще. У меня муж хохол, он говорит, что ни когда в жизни не будет есть коровку. Вот такой у него бздик. Любим ещё баранину. шашлычок или харчо, но с ней возни много.
колбасу...:)) ) а предпочитаю больше... мясо птицы..:)))
Все ))))
грибы я обожаю!!!! делаю из них шашлыки!!!! 11Вкуснотищааааааааааа!!!!
свининку и курочку обожаю
И то и другое, и третье...
все люблю, курица - диетическая еда, жира меньше
я всеядная. мясо любое люблю! еще и конину!
Все.
курицу и рыбу
любое мясо люблю, особенно если готовит другой человек
1. курицу
2. говядину
3. свинину ем очень редко и только в виде шашлыка, не особо люблю
2. говядину
все обожаю.. =) но особенно курочку с румяной корочкой из духовочки=)) ммм...
Курицу
Я картошку люблю, навена бульбашеская кровь сказывается)), к мясу равнодушна, готовлю чаще телятину, говядину, курицу. Свинину не умею вкусно готовить. Баранину не люблю. Конскую колбаску люблю. . С легким паром))
Курицу и свинину
мясо)
Говядину !
Конину)))
Оксана Колобова
Это то,о чём мы подумали?:))))))))))а не жестквато-то будя?:))
Курицу)