Прочие дела домашние
Курицу в магазине, говядину, свинину все покупали?
А смогли бы зарезать и съесть свою коровку, бычка али поросенка... молочного... Или на худой конец (попрошу без аналогий!) рубануть петуху голову, ощипать и съесть?
У меня бабушка не могла по этическим соображениям, а мы - по эстетическим, ибо куры у неё помирали от старости: -))
Надо будет - смогу. Трудно, конечно, без опыта бычка завалить чисто технически. Но если понадобится - придумаю что-нибудь.
Никаких моральных терзаний по этому поводу не испытываю.
Вы что? ! Конечно НЕТ! ! -в смысле в магазине мясо не покупаю ...у меня 5200 голов скота.
у меня утка живет уже два года. и сколько не уговаривали ее съесть, я не разрешила. пусть живет. она такая умница и ручная. рука не поднимется ее убить и съесть
Я закоренелый мясоед, своими руками зарезать -не зарежу, думаю силёнок не хватит, а съесть-съем без зазрения совести.... может и жестоко это, но хищница я !!!:))))
Петуха есть не буду - жесткий. Курице можно, порося молочного тоже, коровку жалко и сложно. Коровку не могу.
Если приперло бы, то смогла бы курицу, например, завалить. А четвероногих - нет, не смогла бы
у каждого свое предназначение в этой жизни.. .
так что.. . нет ничего невозможного. всему можно научиться, ко всему привыкнуть.
я травоядная))))))
да у меня бабка кажен день курам бошки сносила.. . ну и поросят резали и телят. . жалко. . но кушать хочется
Почему бы и нет? Это малодушие и пафос есть животных и кричать-никогда, низачто никого не убью. Ситуации разные бывают. Самой же потом стыдно будет за лицемерие
не смогу!
взял товарищ мой телёночка на мясо, он ко мне ластится, а я его ножом по горлу, а сам плачу - теперь только из магазина.