Прочие дела домашние

Сосед с охоты понес домой утку. Вы бы стали возиться с ней или лучше курицу из магазина? Да и птичку жалко, ей бы жить..

Дикую утку надо иметь навык готовить. Всем этим птичкам предпочла бы домашнюю курочку, т. к. магазинная курица напичкана гормонами, и у дикой утки несколько специфический вкус
Оксана Меркутова
Лучший ответ
Куда ей жить, если ее уже подстелили, общипать и в духовку - будет вкусно)))
Так и курице жить надо, чем она хуже утки? ! Странная логика:)
как грится, кто ловил - тому и чистить))))))))))))))))
я бы точно не смогла-ну не умею я это делать)
а мама моя всю жизнь их щипает-папа охотник)
Олька Олька
а Вы хоть раз попробуйте эту самую дичь)) ) потом курятины и не захочется, жилистое, ароматное настоящее мясо, выращенное безо всяких гормонов и антибиотиков, только важны два фактора : правильно приготовить и подобрать соус.. . дикая утка с брусничным соусом - это нечто.. . между прочим в ресторанах бешеных денег стоит...
Амина М-Ва
Это же ДИЧЬ!
Её нужно УМЕТЬ обрабатывать, готовить и понимать вкус.
Мне нравится)
Точно так же можно "убиваться" по поводу пойманной рыбы на рыбалке) ) что за чушь.... испокон веков, охота - это удел настоящих мужчин.
Современные охотники - садисты извращенцы. Наслаждаются убийствами и кровищей - маньяки. Чтобы есть, давно не надо самому никого убивать.
Алена Пахотина
Мне тоже не нравятся охотники. Что за удовольствие убивать. Дикая утка обычно бывает жесткой и пахнет тиной.. . курица вкуснее.
Светлана Чернявская Кушая любое блюдо, не забывайте: вы убийца - ради утоления вашего голода было убито много продуктов:))))))))))))
муж ловит, он же чистит. я только готовлю. утку жалко. так и говядина в магазине не всегда говядиной была.
Ни за что не стала бы! И с охотником-убийцей жить не смогла бы.
Лидер Магазин
узнала бы рецепт приготовления, и вперед- в духовку.
Лучше дичи по вкусу ничего не ела! это же витамины сплошные. Гемоглабин хорошо повышает. Если на еду, а не просто так ничего плохого не вижу.