Прочие дела домашние
а вас в магазинах обманывали? вот покупаю курицу- а у продавца глазки хииитрыыыеее.. . прихожу домой- :
разворачиваю- бац!!!! курица небритая!!!! ну так и есть-обманули, петуха подсунули!!!!
девочки тоже валасатыми бывают.. а вы фсем рассказали.. нихарашо..))))
Ирина Булахова
ой, как неудобно перед небритыми дефачками!!!!
Побрей! ! Преврати его в курицу! Это же нетрудно...
Так не обманывали, а вообще в торговле все врут, чтобы только сплавить товар)))
Обман всюду! Поэтому держи ухо востро.
Обманывали.
Всех обманывают.))
3 года назад поехали в гости к моей маме.
Городок небольшой, узнали куда лучше за свежими продуктами ехать.
Оказалось весь город за курями и рыбой ездит в один магазин, там всё чуть ли не "только что бегало") Гостей позвали, разворачиваю курицу-сине-зелёная.
Такую первый раз видела в своей жизни.
Обратно, конечно, не повезли.
Но обман магазина раскрыт)
Такую первый раз видела в своей жизни.
Обратно, конечно, не повезли.
Но обман магазина раскрыт)
это не петух, а кура-транссексуал
Однажды купила камбалу замороженную. Когда разморозили, оказалось, что вместо одной большой рыбы наморожено много маленьких камбалок. Там и есть нечего - одни кости
Купила прянички малюченькие такие, прям свежие свежие, дома оказались свежие перемешанные уже с каменными (((
Петухом по хитрющей физиономии продавца... .
Больше играть за прилавком не будет...
это что))) ) я вот как то покупала банку кабачковой икры 400 гр)))) ) прихожу домой)) ) открываю ...а там полная банка черной икры))))) ) честных продавцов совсем не осталось)))) ) да и были ли они?)))))))
О, ещё как... Вот покупаю курицу, а у продавца глазки хииитрыыыеее.. . Прихожу домой, смотрю, а курица - с яйцами! Ну так и есть-обманули, петуха подсунули!!!!
Так надо говорить-Продайте бритую курицу. Всегда необходимо уточнять качество, сорт, и количество.
Да. Подсунули мой любимый сулугуни несвежим. .
Подруга на колбасах и сырах в магазине стоит, говорит, что на просьбу отрезать самую вкусную колбасу отрезают первую попавшуюся.
обманывают все и всех
Снимите шкуру)) ) Это на совести продавца, Бог ей судья.