Прочие дела домашние
вы бы стали жалеть человека, который вам хамил, а теперь везде и всем должен и в коммуналке живет??
в очередь в туалет стоит, угла своего не имеет. и квартиру за свое хамство потерял.
Один католик рассказывал мне как то. "...тебя ударят по правой щеке подставь левую, ударят по левой дай по яйцам!... " Не жалей этого человека. Помоги ему попасть еще глубже в задницу в которой он есть
Абсолютно не жалко. Раз они не умеют жить в социуме-пусть попробуют выжить сами без поддержки и сочувствия. Жизнь такие вещи, как хамство к ближним, лечит мордой об стол. Впредь умнее будут.
Нисколько.... Сам заслужил такое.
не жалко.
но и злорадствовать, вот так бы, не стала...
да. стало бы ЖАЛКО. Жалеют слабых!
зачем. жалость-мерзкое чувство. не достойное человека. а в данном случае эта особа сама себя наказала кроме нее в сложившейся ситуации ни кто не виноват
По Сеньке и шапка!
Нет!
жалко конечно.... но не зацикливайтесь на этом)) )
А зачем вообще к такому человеку что либо испытывать....
жалость - отвратительное чувство, приводящее к не всегда приятным последствиям. Или помоги, или забудь.. . Сколько таких, зажалеенных скулит и ноет, вместо того, чтобы распушить оставшееся от хвоста и гордо шествовать по жизни.
я бы простил его, и попытался помочь.. говорят "если с тобой как со свиньей обращаются. будь умнее, обращайся лучше их"
Я бы просто не удивилась) ) Так всегда бывает.
Жалко, конечно.. . особенно, если он не сделал выводов для себя и меняться не хочет!
Жаль таких!
А расхлебывают пусть, конечно, сами. . Это их путь, их выбор, их жизнь..
Жаль таких!