Прочие дела домашние

На всех жалелки не хватит... Вы жалеете людей, которые сами виновны в своей беде?

Нет. И невиновных тоже редко жалею. И дико вымораживает когда жалеть начинают меня... агрессия прям до удушья выпирает...
Ехалова Дарья
Лучший ответ
я отзычива и милосердна, стараюсь утешить и помочь
Жалею, пожалуй.
Елена Копытова
смотря по ситуации
Кого-то жалко, к кому-то равнодушна.
А про иных подумаешь, что так ему и надо.
Жалею... Всем нам в жизни приходилось горько платить по счетам, так тяжело, даже добрый взгляд поддерживает
Жалею всех.. добровольно никто не попадает в беду, на все всегда есть причины. Скажем, сытый никогда не полезет воровать булку, а тянущийся к стакану просто не имеет внутренних сил не делать этого, и тоже достоен жалости.
Жалость плохое чувство... или помоги или не лезь не в свои дела
Лилия Шагиева
нет я совершенно черствая скотина
Ир
Ириночка
Почти никогда.
Oksana Kravchenko
Жалею, хотела написать - да ну на фиг, но ...жалею .
Конечно же не всех подряд .
Светлана Бакланова Я на тебе обиделся ((( ты отказала в запросе дружбы на мире (((
Таких точно нет
Лерка
Что значит сами попали? Да, жалею. Я стараюсь понять каждого человека
Таня Кикинёва
жалеть.... от слова ЖАЛО. Помощь нужна здесь
Да.
Муромцева Юлия
Татьяна Лебедева вот твоя жалелка, лицемер )))

Vetkin Mir Знаток (251) 1 час назад
За это ждёт ад, геена огненная, кромешная тьма, и вечные муки. Пока ты на земле, можно еще раскаятся, а если не раскаешься, то знай что в аду уже раскалили сковородки для тебя бесы.
Как правило, нет, не жалею. Меня вообще заботит только моя семья и близкие, а они адекватные люди и не порят ошибки.
Елена Петрова
Жалею и помогаю, чем могу конечно, "От сумы и от тюрьмы не зарекайся"
Света .
Жалею... всех... пока жалелки хватает... беда бывает разная... бывает же "хочешь, как лучше, а получается... "
Алина Рындина
нет
я вообще никого не жалею
и не переживаю о других, не членов моей семьи (за личную жихнь, за детей, за будущее, за материальное положение и т. д. и т. п.)

искренне, душевно, жаль инвалидов - у нас злое общество. к таким людям нужно еще больше трепетно относиться, чем к здоровому человеку, но столько злых людей, что готовы растерзать только за сам факт инвалидности. жалко детей без семей. жалко жертв войны, переселенцев.
Вик Иванова
Зависит от моей любви к человеку и ситуации. Если люди сами все сделали, чтобы оказаться там, где они теперь, и виноваты у них кто угодно, кроме них самих - вряд ли. Молча делаю свои выводы. А когда человеку и так плохо, он все понимает, конечно не добиваю, а помогаю и поддерживаю.