Прочие дела домашние
:-(Как вы терпите людей, которые постоянно жалеют о прошлом? Надо было сделать так и эдак? Вы жалеете о прошлом?
Все равно в прошлое не вернуться и не изменить, так какого фига тратить настоящее на это сожаления ?
В моём окружении таких нет.
Вперёд, и только вперёд)
Прочитала недавно в ОДнокашниках:
Белорусы не знают слова назад: Уперад, уперад, разворачиваются и снова Уперад, уперад)))
Вперёд, и только вперёд)
Прочитала недавно в ОДнокашниках:
Жалею порой о том что уже прошло и не вернется.
Ну вот жаль мне, что уже не будет снова 20 лет.
О том что сделала и не сделала - нет.
Никогда не жалела.
В итоге все что я сейчас имею это результат тех действий.
И правильных и не правильных.
Мне нравится что у меня есть в итоге.
Так что не жалею.
О том что сделала и не сделала - нет.
Никогда не жалела.
И правильных и не правильных.
Мне нравится что у меня есть в итоге.
Так что не жалею.
Никогда! Все, что я делаю, в тот момент правильно!...)))))))))))
у меня все классно получается, жалеть не о чем....
Возможно, всё зависит от глобальности ошибок?
Да, я жалею об одном поступке.. . волосы на себе не рву, живем дальше, но тем не менее.. .
Если бы мне лет пять назад кто бы рассказал, что так будет, я бы смеялась. Но, видать, ни от чего не надо зарекаться...
Не жалею, скорее, тоскую, что много хорошего было и стало все иначе. Не хуже, просто по-другому.
у меня нет таких.
У меня все тоже Слава Богу .Но ностальгирую ...По некогда великой державе ..
Ну есть такие люди, как мне кажется, мазохисты.. .
Они изводят себя и других такими мыслями. .
Я их не понимаю, терплю еле-еле. .
Мой девиз: " Не жалей, что было, не гадай что будет, береги что есть"
Я их не понимаю, терплю еле-еле. .
Никогда ни о чем не жалею. Еще не известно было бы лучше, поступив иначе!