Прочие дела домашние
Вы жалеете о прошлом?Об упущенных возможностях,например?
исходя из настоящего - уже нет.. . раньше было, что не училась, а сейчас мне и так хорошо))
Анастасия Кхан
Привет,Аллочка
для себя нет, а вот то что касается детей, была бы возможность вернуть, какие то моменты не разводила бы демократию, а просто запретила бы и все
Жалею только не о возможностях, а о некоторых джопущенных ошибках.
А смысл жалеть, все равно уже ничего не исправишь. Живу настоящим, а о прошлом вспоминаю с грустью, но больше о своих ошибках, которые можно было избежать.
Нет, не жалею. Просто в один прекрасный момент пришла к выводу, что если бы так не сложилось в прошлом, у меня было бы другим настоящее. Настоящее меня абсолютно устраивает, значит, главные возможности я всё же не упустила.
Раньше очень жалела. Но потом поняла, смысл жалеть, если всё равно былого не вернуть?
Нет никогда, живу всегда настоящим
думать и сожадеть о прошлом бесполезно, можно от этихум и нервным стать. Лучше в настоящем жить с оптимизмом
Иногда бывает. Но, как-то быстро проходит ))))))))
бывает иногда)
нет
Упущенных возможностей не бывает. Бывают "опущенные крылья".
Нет. И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди.
А толку, об этом не думаю.
жалею больше всего об одной ошибке в своей жизни связанной с моей невнимательностью: покупала квартиру 10 лет назад и вышло так, что меня обманули и деньги вернуть не удалось. Очень жалею об этом случае.
Да очень. Была возможность сыграть в Лото . Не сыграла. Вот тютя я..
скорее о совершённых ошибках! но это в прошлом!!!