Прочие дела домашние

Ваши упущенные возможности. Вы о них сожалеете?

Дарья Ефимова
Когда я была маленькой была очень скромной, тихой девочкой. Так вот если б можно было повернуть время вспять, я б изменилась. Я б стала участвовать во всех конкурсах и тд. Я б была более общительнее со сверстниками, учителями. И конечно же большего добилась этим. Но прекрасно понимаю уже ничего не вернуть и говорю себе, и сейчас не поздно, иди вперед! Вообщем не надо ни о чем жалеть, а надо думать о настоящем. Живи сегодняшним днем и думай о своем будущем, а не о прошлом. Вот мой девиз!
Илюза Тазитова
Лучший ответ
Нет. От добра добра не ищут. Вот не поступила в мед. , зато в другом институте, который оканчивала, познакомилась с Мужем, с которым счастлива в браке уже больше 16-ти лет: -))
Tursynai Jarkenova
что-то мне кажется, что не было таких.
Вика Манькова
выработала в себе такое никогда не жалеть о чем то, не имеет смысла, только себе нервотрепка
• Lilya •
даже очень.
Юлька Солнце
безумно сожалею.... если б по своей юной глупости не бросила художку и команду по воллейболу, то может жизнь была бы другой у меня.... у меня были отличные данные.... ((((((
чтобы не жалеть, всегда надо-действовать! лучше пожалеть о сделаном, чем страдать о том, чего можно было бы сделать...
Nadezda Antonova
Ну, конечно же, сожалею, а как иначе? Проходить по жизни и ко всему относиться с легкостью и без сожаления невозможно.
Оксана Ксенья
А чего жалеть, будут другие, главное их не прозевать
Бrюneточка Nazi
раньше очень сожалела, а сейчас думаю, что хорошо, что всё так получалось, теперь мне лучше..