Прочие дела домашние

Во сколько лет вы осознали, что то о чем вы мечтали в детстве- неосуществимо в силу ваших умственных возможностей?

В детстве хотела только собаку, но сначала у меня появился муж, потом трое детей и только потом собака. теперь собака есть и я, даже если бы и хотела её выкинуть, ни за что это не сделаю, совесть и ответственность не позволяют) Сейчас ни о чём не мечтаю - вырабатываю тактику и стратегию достижения желаемых целей.
Маргарита Абель
Лучший ответ
всё у меня есть, даже больше.
Не, ну я то в детстве мечтала быть взрослой красивущей тёткой и иметь ( в прямом и переносном смысле) кучу мужиков))
И поверьте, для сбычи мечт умственные способности то и не нужны оказались)
Алла Нестерова
"В детстве мечтал, что когда вырасту, то женюсь на модели.. А когда вырос - поумнел и понял, что нахрен эта модель не нужна.."

Некоторые мечты неосуществимы не от недостатка умственных возможностей, а как раз от их изобилия.. этих умственных возможностей..
Valery Nogovikova
Оказалось, что то, о чем я мечтала в детстве, не все конечно, но очень многое даже и осуществимо.
До сих пор еще не осознала )
....
скорее в силу моей лени. а вот если от нее избавится....
если мне чего то и не хватало в плане моих умственных способностей в детстве так это только понимания того что учиться и слушать учителей это разные вещи.
Наташа Бубир
В силу лени. А мечтала.... не мечтала, потому что всегда себя недооценивала. Видимо, дура, всё-таки:) Не только в плане учёбы.
"" Котенька""
В 12.