Прочие дела домашние
Во сколько лет вы осознали , что жизнь после школы , института (колледжа) будет только становится хуже ?
лет в 35, когда осознала, что ожидаемое вот-вот счастье - это мираж, и лучше не становится.
Наоборот! Я еще в школе знал, что я блестяще учусь для хорошего будущего!
У меня только лучше и лучше
Да ну!
до сих пор не осознала, у меня пока только лучше
Лет в 5 начала завидовать своей бабушке. - Везет тебе! Скорей бы и мне на пенсию.
А 1сентября 1 класс. Стою перед зеркалом в бантах с букетом гладиулусов и говорю сама себе удрученно: - Ну вот и все, жизнь моя кончена.
Что касается сравнения учеба/работа. Работать мне больше понравилась. Первое время прямо кайфовала, что ничего кроме редикюля с собой в руках таскать не надо. После рабочего дня полная свобода, ничего учить не надо. и деньги платят.
Мне еще лет 5 после выпуска мне экзамены, зачеты снились.)
Совсем другая жизнь, но не хуже
К ХУДШЕМУ я стал привыкать уже в школе, поскольку после уроков непременно стал ОБЩАТЬСЯ С ШАНТРАПОЙ
Мне 54 года и для меня жизнь всегда была, есть и остаётся самым прекрасным, что только мог дать Господь!
Каждый сам кузнец своего счастья! Как захочешь, такой жизнь и будет.
Многие живут прекрасно. Но для этого надо стараться. Без труда и рыбку не вытащишь из пруда. Надо червячков накопать и удочку закинуть. Тогда сытая жизнь будет.
Но можно и не делать ничего, а сидеть у компа и плакаться как мне плохо и как с каждым днём становится хуже. Это личный выбор каждого! Кто как хочет, тот так и живёт.
Надо только понять, что хорошую жизнь никто на блюдечке с голубой каёмочкой никто тебе не принесёт в дар. Надо попу поднимать и самому вкалывать на благо себя любимого. Всего можно добиться, главное сильно захотеть и стараться.
У меня в садике уже было то чувство, которое посещает всех работающих людей, когда в пятницу приходишь домой и радуешься, что впереди два выходных и не надо никуда тащиться спозаранку, а к вечеру воскресенья тоска накатывала, что выходные закончились и завтра этот детский сад опять, рожа воспиталки и одногруппники, не все из которых мне нравились. Это реально мои чувства в 6 лет. Потом тоже ничего не изменилось
Полина Слепченко
Такая же ерунда. )
Я в 60 осознал, что дальше ЖОПА... но скулёж это для слабаков, нет невозможного, всего можно добиться... продвигаясь маленькими шажками, ведь ЖИЗНЬ - река дерьма, большинство плывут по течению, высунув нос, нужно поднять голову и плыть против - станешь Челом и добьёшься большего (относительно уплывших по течению). Школа дала своё,институт - своё,армия - своё,улица - своё,пазл сложился, с этим опытом можно воротить горы!
Худший период в моей жизни - это школа х) В универе было значительно лучше, после него ещё немножко лучше жизнь стала)
ну примерно лет в 35, а до этого я по клубам тусил, нюхал всякие препараты плохие, ну типа кокосоы ел, короче лет в 35 тока отпустило и я понял это
Нет, никогда не осознавала, хоть и на пенсии уже. И на пенсии есть свои минусы и плюсов много.
Пока не попробуешь не узнаешь. Сначала кажется что учеба в институте или колледже самая тяжелая а потом попадаешь на работу и понимаешь что лучше бы учился чем работать
Не знаю у кого как, но по моему у большинства явлений есть и плюсы и минусы. Вот к примеру уже тёлок не очень сильно хочется, но этот плюс, и потому что не думаешь о них и спокойно делаешь свои дела. Работы меньше? Ну и прекрасно, можно почитать что-нибудь интересное, заняться хобби. И т. д.
Лет в 17-18, я никогда не была оптимистом
Да еще в садике.
В детство я бы вернулся, но в школу явно бы не пошел.
Я еще в армии понял, в какой дерьмовой стране мне придется жить. Ничему не научили. Для чего вообще армия нужна? Что бы защищать страну так? А в армии рф учат только как строевым шагом ходить, как заступать в наряд по столовой и как правильно заправлять постель, все! И какие защитники с такими навыками?
Когда родился