Прочие дела домашние

Вы дружите с теми, с кем учлись в школе, ходили в сад-институт-колледж-жили в одном дворе?

Всем хорошего дня!
Нет, к сожалению, времена сейчас другие и все стали озлобленными
Александра Губорева
Лучший ответ
А на Хер Они Мне нужны?
Встречаемся с одноклассниками. И официальные плановые встречи, и своей школьной компанией с подружками
Настёна Шевчук
Эти люди раскиданы не по одной стране. Дружу с однокурсницами. С одноклассниками немного переписываемся.
Анюта Костина
нет. я и не помню никого.
Нет
Ludmila Yachevskaya
Нет.
Дежурные поздравления в соцсетях, не более.
Да, с одноклассницей дружу много лет, с другими одноклассниками встречаемся периодически, хоть и живем в разных странах и школу закончили 50 лет назад.
с кем училась в школе, не дружу, но и не ругаюсь
встретимся, перекинемся парой-тройкой слов
у всех своя жизнь, редко кого видишь
а в 2021 году у меня мама умерла, пришла в администрацию заключить новый договор на подзахоронение
А одноклассница (там работает), протягивает мне конверт с деньгами, мол всех одноклассников, кого могла обзвонила, собрали на похороны
Спасибо конечно, я была удивлена
Вот в чем и выражается дружба, с людьми и не видишься, а они помогли
Lika ***
В интернете иногда общаюсь,давно уже живу в другом городе.
El
Elena
Нет. К сожалению, моя школьная подруга попала в специнтернат
Да. Причем я училась в нескольких разных школах из-за переездов семьи - со многими общаюсь, с кем то дружу.
Настя Лёвина
Зачем мне дружить с теми, кого я невольно терпел в госуепищных учреждениях, посещать которые меня вынудила система?
Как там говорят "иных уж нет, а те далече".
Юлия Морозова
Нет. Разошлись как в море корабли. Судьба развела нас. Новые встречи, новые знакомые
Я был там всем врагом. С кем дружить?
Прошло время, и оно показало, кто есть кто. Я оказался на коне. Тем более знаться не хочу.
не дружу но когда редко встречаемся то общаемся .
Елена Выборова
Как то не очень
Enjel Lukashevskaya
Практически не общаюсь с одноклассниками, некоторые уже не узнают 25 лет прошло, институт тоже отпадает, коллеги по работе и прошлым работам
Нет..
В основном нет,только, если кто рядом живёт(здороваемся) или случайно пересекаемся в дальнейшей жизни например,дети ходят в один сад,класс и т.д.
Нечего с ними делать с многими с меньшиством общаюсь, с большинством через фб, посты лайкают и коментируют, на фотки лайкают короче, но те кто по соседству с ними да футбол играем часто