Вот не поверите.. . ВСЮ ЖИЗНЬ УЧУСЬ!) ) Как там один мудрец сказал.... : век живи и век учись!
Вот и продолжаю долбить гранит наук по имени Жизнь)).
Прочие дела домашние
Вы сколько лет своей жизни учились (школа, лицей, колледж, ВУЗ еще ВУЗ...)
10 лет школы, 1 год училища и с 18 лет работа, работа, работа....
А толку-то?... Пенсия скоро, а ума все равно не хватает...)))))))))))
11 лет школа 5,5 лет универ) ) курс у нас какой-то был расширенный, выпускались в конце февраля, 3-го марта выпускной гуляли))) ) итого 16,5 лет
всего 18 годков....
школа. Все остальное, в том числе ВУЗ - заочно
10лет в школе, 6лет ВУЗ, параллельно со школой 3года на подготовительных курсах при институте+ 2года репетиторы.. . Ну а на работе 11лет переучивалась, т. к. институтские знания имели весьма поверхностный характер, далёкие от реальной профессии.
10 лет - школа, 5 лет - ВУЗ
10 лет - школа, 5 лет - один ВУЗ, 6 лет - второй) )
Итого, 22 года))
школа 8 лет + техникум 4 года, собиралась в институт, но пришлось идти работать, в 90-е трудно было...
8 лет школы + 3 года училища, остальное - курсы повышения квалификации
Долго. Школа, а далее- вуз, вуз, вуз, вуз... Некоторые за границей. И что обидно, часто -напрасно (как оказалось).
10 лет школа, 5 лет универ. Больше не хочу))
16 годков...
10 школа, 5 вуз, 3 аспирантура. а еще разные курсы
а сосед тоже 18, но он только школу закончил - в каждом классе по 2 года сидел
10 лет в школе и 7 лет в вузах.
18 лет: школа, вуз, аспирантура.
10лет в школе.
8лет +3года училища