Прочие дела домашние
Семьяне! А Вы жалеете об упущенных возможностях или считаете, что все, что ни делается - к лучшему? )))+++
Наверняка каждый из нас хотел хоть на минуту повернуть время вспять, чтобы успеть схватить за хвост синюю птицу, которая уже упорхнула...Наверняка каждому из нас жизнь пихала буквально в руки шанс, который мы по глупости или по случайности проворонили.Наверняка все люди, оглядываясь назад, хоть раз да подумают : "Э-эх, если бы я тогда не лоханулся, то сейчас все было бы иначе..."Сталкивались с аналогичной итуацией и насколько сильны сожаления?Или все, что ни делается - к лучшему?
Что-то случилось в жизни, что-то нет... Ни о чём не жалею.
Считаю - если что не получилось, значит не моё это было!
[Од Н @ На П Лане Tе]
Доброе время суток и Вам, Анжелика!!!)))
Бывало, что и жалела... НО всё равно считаю, что всё , что ни делается, всё к лучшему!!!!
[Од Н @ На П Лане Tе]
Приветик!!! )))
У меня такого не было. Это у игроков и любителей халявы всегда что-то кажется недополученным.
есть такие упущенные возможности, которые мне совсем бы не помешали в жизни... вот о них иногда и вспоминаю...))))
[Од Н @ На П Лане Tе]
Приветик! )))
Если честно.... то всегда старалась не упустить ни минутки свободного времени. Всегда планировала, ставила перед собой цели и стремительно к ним шла, где то быстро, а где то медленно и верно. Жалеть пока не приходилось ни о чем. У меня очень правильно (Я так считаю) , сложилась моя жизнь, или удачно, что все было хорошо продуманно. Жизнь продолжается и все цели и желания, буду стараться так же воплотить в реальность!!:))))))))
[Од Н @ На П Лане Tе]
Спасибо за ответ и такие всегда теплые искренние пожелания!!! )))
Вашему дому - тоже вего самого доброго, чистого и светлого!!! )))
Мне кажется - все что ни делается - к лучшему. Ведь если так оглядываться, когда уже наступили определенные последствия, то никто не знает что было бы в иной ситуации и куда бы это завело.
Сожаления нет, но есть понимание, что мог сделать и лучше и больше. А выражение " что не делается, всё к лучшему" - это для оправдания самого себя любимого.)
Чего не случилось, того не должно было случиться, так что все к лучшему! ! Ждём хороших времен!
Зачем локти кусать? Нужно жить настоящем, не нравится- меняй либо обстоятельства, либо отношение к ним. Главное, не сожалеть о прошлом. Зачем себя корить, если исправить уже нельзя? А вообще нужно заводить семью нужно попозже, так сказать нагулявшись.
[Од Н @ На П Лане Tе]
Спасибо за совет...
У меня семья уже давненько, детям по 20 лет... ))))))
все к лучшему...! проверено многократно... да ижалеешь о много м... но потом понимаешь.. к лучшему...