Прочие дела домашние

А вы по молодости много накосячили? Цените этот опыт или жалеете об упущенном времени?

Ни о об одном косяке не жалею, было весело и есть что вспомнить ;-) С возрастом все становятся такими чопорными занудами, а те кто без косяков зануды уже в молодости :-) Потом читаю ответы тут и сразу вижу у кого веселая жизнь была и есть, а у кого кроме Ответов никакой отдушины а одна девственность и здоровье на уме:-)
Лена Баркина
Лучший ответ
Зинаида Каримова Поддерживаю!=))
Алина Григорьева Привет! какая ты внимательная и прозорливая!)
Все в меру, ценю
С одной стороны разумеется, -ОПЫТ НЕ КУПИШЬ.... с другой- действительно- лично мне всего одна минута (ну почему тот автобус не задержался на эту минуту? ) стоила десяти лет жизни, засунутых "псу под хвост"...Ни о чём так не жалею, как о потраченном времени...
Совсем не накосячила)) ) Жаль)) ) Даже вспомнить нечего)))
очень
Мало накосячила. Могла бы и больше.. . Но зато рада, что глупостей не наделала (аборты, попытки суицида и т. п.)
Чтобы не происходило в моей жизни это привело к моей нынешней, а вот она меня устраивает на все 100%. Так что ни о чем не жалею.
Светлана В
Не то чтобы жалею, но лучше бы этого не было
Много накосячила и время тоже теряла.. . Жалеть бессмыслено, т. к. что есть, то есть. Главное дальше не делать глупостей)))
Ни о чем не жалею.
Этот опыт сделал меня той, какая я теперь есть.
не жалею, не зову, не плачу, всё пройдет как с белых яблонь дым....
да кому он нужен этот опыт, очень жалею
было дело
по большому счету ни о чем не жалею
много. глупо жалеть, о том чего не вернуть.
Galina Morina
Косяки могу оценить так, подходила к грани, заглядывала, говорила, фуу, не перешагивала, возвращалась, так что и вспомнить есть что и совесть не грызет, так как за грани морали не выходила...
жуть как много, как вспомню так вздрогну. не ценю вообще, было и было и ни о чем не жалею, всё в тему, все "инвестиции" в меня
Нет ни о чем не жалею)))))))) ценю опыт но все ровно делаю ошибки)))) ну вот такая вот я доверяю людям они мне плюют в душу. а я не могу ее закрыть (мелочь НО)....
Ценю опыт. Сожаление приведёт только к новым косякам
Aйша Мустафина
не косячила и не жалею
как выше ответившие

я пример своим детям)
что намного важнее
Natali Ermakova
не много, но жалею слегка