Прочие дела домашние
Мужчина работать должен! Не жалея сил и времени во всю мощь. Согласны?
Сколко хороших мужиков в жизени встречала , все работают. При чем, много и с удовольствием.. А как перестает работать - такое из него го.. получается. Смотреть противно. Денег нет, завидует, толстеет. За женой ходить , учит ее кашу врить.. ревнует, пить начинает.. Фууу ..
Я с вами согласна.... Полностью. На все 100 %. Это тоже самое если жена перестанет работать над собой и дома и превратит себя и дом в г... но, извините)) )
Среди моих знакомых тоже все работают. Много и с удовольствием. Вот в чем суть.
Нет, не согласна. Вышеописанное происходит, когда человек окончательно теряет смысл жизни после рабочей гонки.
вообще-то да.... только не согласна, что не жалея сил, силы надо беречь, иначе они быстро закончатся))).... и начнутся болезни, у кого какие....
из крайности в крайность. А когда он пашет как вы говорите, не жалея времени - и все на женщине: дом, дети, магазины-сумки - это хорошо?
Mai Akuma
Это не страшно. Можно приспособится. Особенно если жена не работает..
Мой сидел в декретном отпуске с третьим ребенком-сыном, а я работала! По одному обо всех не судят! Сейчас сын в садике, мы оба работаем!
Господи, да кого же вы в жизни встречали то? Что, по вашему, мужчина робот что ли? Он тоже отдыхать должен. Зарабатывать тоже должен, но по мне уж лучше чуть меньше пусть зарабатывает, лишь бы не губил свое здоровье, работая без сна и отдыха
Нет. Мужчина должен не работать, а зарабатывать, а это две большие разницы!
А "хоронить" такого мужчину будете Вы?
вам сыновей воспитывать
Не совсем согласна!! ! Мужчина должен ЗАРАБАТЫВАТЬ МНОГО, при этом у некоторых получается работать играючись и не сильно напрягаючись.... ну а если рассматривать работу, как трудотерапию в борьбе с алкоголизмом, где результат (тобишь заработок) не есть главная цель.. . тогда согласна с вами.))))))))
нет! муж должен деньги зарабатывать, а как ему это будет даваться, легко или тяжело, это уже его проблемы!
эх, тамара - тамара, то, что написала это "заниматься делом", а не "работать". да и не работы тебе от мужчины надо, а денег - работа и деньги вещи редко совместимые. "От трудов праведных не построишь палат каменных" (С).
Mai Akuma
Это когда специалист он фиговый - тогда у него денег нет а работы навалом. Сидит в офисе штаны просиживает в инете самовырожается , а потом ему начальство трындюлей навешает, онспохватится и начинает до полуночи работать.. Это не есть, работать от души..
Согласна на все 100!!!!
Да, согласна. Мужик- кормилец семьи, должен вкаловать....
нет не согласна... силы должны оставаться и на семью тоже... работать должен енто факт... но загонять то его не надо... а помрет? как потом?