Прочие дела домашние
Жалеете ли Вы об упущенных возможностях?))
нет. я не одну не упустила, достигла многого. никогда ни о чем не жалею
всё на свете относительно
главное - беречь душу
а жалеть.. .
моя знакомая работала в торговле, судьба её оттуда гнала и пинала,
она сопротивлялась... а теперь закончила медучилище, и работает массажистом, свой кабинет, клиентура и всё ОК
главное - беречь душу
а жалеть.. .
Немного.
могло бы быть и хуже
да.
Нет. Это глупо.. жалеть. Нужно просто учитывать ошибки.
Бесполезно жалеть. Поэтому не жалею
не припомню, чтобы я что-то упустила
нет потому как не было возможностей. а которые появились я постаралась не упустить хотя было очень стремно но тут важна поддержка и самонастрой. сейчас очень довольна что не побоялась и попробовала. потому чтоб не жалеть о чем-то потом . всегда пробуйте.. вы потом хотя бы будете знать что вы сделали все вы попробовали
очень жалею, если бы можно было жизнь повернуть назад, я прожила бы её по-другому.
да-жалею, была возможность учится в менделеевском, но я ей не воспользовались, осталась в строительном
Жалею
Какой смысл в жалости? Упустила возможность, значит, не моя, пойду искать другую
Неа, если они упущены, значит именно так и должно было быть)
Когда то я играл в Dragon Age 2 и там была такая культура- "кунари" так вот они считали, что если что-либо не произошло- значит оно не могло произойти, я конечно понимаю что эта игра, но всё-таки мысль, согласитесь, не мудрая конечно, но заставляет задуматься.
жалею