только об одной... .
да и то наверно судьба....
Прочие дела домашние
О чем жалеете больше всего, о каких упущенных возможностях? понятно, что лучше ни о чем не жалеть, что было то прошло...
ни о чём
я такая какая есть
если сказать что хотела бы быть более пробивной, более успешной. менее доброй по жизни и идти по трупам к своей цели и сейчас быть владелицей заводов--то это была б уже совсем другая девочка, а не я. Что сделано то сделано. Значит так оно и должно было быть. И жалеть не о чем
я такая какая есть
Что родители в своё время не отпустили в художественную школу (несмотря на просьбы методиста района) . Мол, "собираешься поступать в медицинский - нефиг разбрасываться! "
В итоге и медиком не стала, и рисовать толком не научилась...
Полина1 Пчелинцева
была у меня похожая ситуация.я поступала в киевскую республиканскую художественную школу при союзе ещё.и не добрала 1 балл.ну сами понимаете....был у нас знакомый очень богатый дядя по тем временам.предложил моим родителям заплатить за меня.но я была слишком наивно принципиальная в то время.и сказала что раз моя подруга не поступила,то и я таким способом не хочу....немного жалею ,но боюсь что если всё вернуть ,то поступила боюсь так же бы))))а говорят годы ума прибавляют)))))
Полина1 Пчелинцева
а вообще человек может при большом желании научиться рисовать.главное труд и 1 процент таланта.не помню кто из художников сказал...а сегодня все советы по рисованию в интернете можно найти.главное рисуйте больше.
о том, что карьеру не сделала
не о чём не жалею
...да что сейчас уж об этом говорить... были возможности... не жалею, что не воспользовалась... всегда помнила: "Бесплатный сыр только в мышеловке... ","не все золото, что блестит... ","Мягко стелет-жестко спать"...ну и проч. мораль...)))
Чаще всего жалею если обижу близких мне людей. (СЛОВАМИ... НУ КРИЧУ И МОГУ НАГОВОРИТЬ ГАДОСТЕЙ) Стараюсь исправиться, но постоянно срываюсь и опять обижаю ((((эта бесконечная борьба с собой так выматывает!
Да особо ни о чем не жалею... подумаю а вот если бы-а потом в то же время и кто знает куда это если бы привело... особо шикарных возможностей упущено не было, а все остальное еще не факт что было бы лучше чем есть на самом деле)))))
О том что не поступила в мед. институт
О том, что не родился единственным сыном кувейтского шейха...
То что нужно жить настоящим-это правильно! Мудрецы говорят: "Прошлое-забыто, грядущее-закрыто, настоящее-даровано! "..А я жалею, что бывает не могу справиться со своими эмоциями, могу обидеть любимых людей..
Дина Даутова
вы не одиноки.я советы здесь нашла...
Чтобы держать под контролем эмоции, важно научиться контролировать свои мысли.
Негативные мысли могут лишать человека сил и инициативы .
сосредоточиваться на том, что достойно серьезного внимания и что праведно, можно заменить плохие мысли хорошими (Филиппийцам 4:8)...это В Библии.
Управлять своими эмоциями станет легче, если ставить перед собой реалистичные цели и мириться с тем, что тебе не под силу. Не сравнивай себя с теми, кто делает что-то лучше тебя
Если тебя будут окружать люди, которые стремятся сдерживать гнев и раздражение, то тебе легче будет держать себя в руках.
Доказано, что занятия физкультурой полезны....
не сдавайтесь.
одно то что вы это осознаёте уже много.
будем вместе продолжать бороться с своими плохими эмоциями.)
не сдавайтесь.
одно то что вы это осознаёте уже много.
о чем может жалеть Толик Вассерман?
О свадьбе с первой женой