Прочие дела домашние

Вы жалеете о прошлом? Что могло бы быть и лучше?

Жалею иногда, да. Но понимаю, что ничего не изменить.
Галина Корноухова
Лучший ответ
Неблагодарное это делать жалеть о прошлом... но к сожалению мозги так устроены что мы начинаем варьировать наше прошлое... если бы да кабы... Я это называю фантазийным онанизмом, придумывать то чего могло бы быть и что невозможно изменить...
Анна Сибирцева
научилась не жалеть, машины времени у меня нет
никогда
мое прошлое, это мой жизненный опыт и прекрасные воспоминания
Я жалею только об одном дне в моей жизни. Дне Рождения моей дочери. Если бы можно было бы всё вернуть я бы поехала рожать в другой роддом и настояла на кесаревом...
Могло бы быть и лучше, но могло бы быть и хуже. Поэтому нет, не жалею
только об одном моменте прошлом жалею.... но судя по всему это тоже случилось к лучшему...
состав ушел поздняк метаться
Nursulu Dahanova
иногда хочется вернуться в прошлое, чтобы исправить капитальные ошибки настоящего.
Моё прошлое это моё всё,не жалею! ..но ради прикола попробовал бы ещё несколько вариантов развития событий)))
Как - то думала об этом. оказалось, что меня всё устраивает.... Просто приобретен опыт и навыки "выживания" в нашем жестоком мире...
Olga Deutschland
Как говорится все что не делается-все к лучшему. Да, не все было сладко да гладко-но не жалею.
Прошлое учит нас чтобы мы были готовы к будущему
жалею, но ничего не исправить
да иногда бывает