Прочие дела домашние
вы жалеете о чём нибудь в своей жизни? вот, если б была машина времени, исправили бы что нибудь в прошлом?
Жалею только, что не уберегла родных и что мало дала им при жизни
Дарья Булычёва
Мне дай пока не пожалела)))
Жалею о том. что когда-то по дурости вышла замуж за бывшего и потратила на него семь лет моей жизни!
Да, изменила бы всё, не задумываясь!!!
уже нет, раньше хотела переделать, сейчас настолько довольна жизнью, хотя.. есть один момент, который бы изменила, по-другому бы распорядилась миллионами
есть такое, жалеть теперь смысла нет, тем более, как посмотреть, может, это и правильно было
Тот кто головой в прошлом, задницей в будущем.
Ничего бы я не исправила, потому что наваляла бы что нибудь ещё чуднее.
Лариса Русакова
Ай, хорошо сказано!
Да
Оформила бы маму в больницу
Вовремя
Оформила бы маму в больницу
Вовремя
Assem Akhmetova
ох, ошибка так думать.... как будто так легко оформить кого-то в больницу, если он не хочет
Есть ошибка, но у нее нет определенный даты. Когда гробишь свое здоровье, нет точного времени, оно как то по нарастающей идет.
Пока нет, дальше время покажет
Валентина Ерохина
Гордость тебя погубит
Нет, понимаю, что даже тяжёлые времена и потери определили то, что у меня есть сейчас. А поменяешь что-то одно-и всё,эффект бабочки!
Есть конечно, но исправлять бы не стала.
Ведь тогда изменится и то, о чем не жалею.
Нет. Каждая моя ошибка или неудача- это мой опыт.
Не женился бы на ней, главная ошибка жизни
Assem Akhmetova
не она, была бы другая...
Было бы больше информации (в прошлом) , в чём-то это помогло бы. Уберегла бы маму от чего-то, кого-то из детей от ошибок. Да многое можно было бы улучшить, даже без кардинальных изменений.
Assem Akhmetova
ой, ошибочно так думать.... каждый проходит свои уроки
Бережнее бы отнеслась к здоровью и усидчивей к учебе
Не жалею ни о чем;
Konecno,zaleju.
Poshla bi uchitsja sovsem v druguju storonu.
Immigrirovat bi ne stala,chert poberi.
Nu,v obstsem,mnogoe bi po-drugomu sdelala.
A teper dumaju.Kak zit dalshe.
Vivod?
Dumat nado vovremja.Mozg vkljuchat.
Immigrirovat bi ne stala,chert poberi.
A teper dumaju.Kak zit dalshe.
Vivod?
Dumat nado vovremja.Mozg vkljuchat.
Не ошибку, обстоятельство.... которое привело к ряду ошибок. И сейчас пожинаю последствия обстоятельства, о тех ошибках не вспоминаю.
Да (
есть какие-то мелкие ошибки...
а есть крупные (((
есть какие-то мелкие ошибки...
а есть крупные (((
Еще как жалею... Но это судьба, от нее никуда не деться