Прочие дела домашние

Если бы придумали машину времени, то на сколько бы лет вернулись в прошлое или оставили бы всё так, как есть?)))

хочу в тот возрас когда мама покормит, помоет, спинку почикает, спатьки уложит-ни забот, ни проблем!!!)
Ольга Наумова
Лучший ответ
Наталья Петрулевич Ну, Фсё, зацеловали меня сегодня, а Вухи не дам))))))))))))
Прошлое, это прошлое.
Я бы в будущее рванула. На своих внуков и правнуков посмотреть::))
Я бы иногда туда-обратно моталась, так сказать погостить, переключиться с нынешних забот в беззаботное детство и юность.. . "Хорошо бы иногда вернуться в прошлое, но с сегодняшними мозгами")))
А зачем? Конечно все оставила бы на своих местах. Я не о чем не жалею. Жизнь удалась. Особенно, когда окружена самыми дорогими и любимыми людьми.
Мария Лубнина
Совсем недавно думала о том, как было бы хорошо вернуть мои 17 лет) . Очень многое хотелось бы исправить. И преде всего поступить в другой вуз, выбрать другую профессию. ..
Swetik Swetlana
нееееа ...токмо в будущее ...а чо в прошлом -то делать с ним все ясно...
я-бы пошёл вперёд-в будущее
Аня ***
Вернулся бы в 22 июня 1941 года с нашим современным вооружением и армией на границу с порабощенными странами Германией.
Nailya 777
лет на 15 назад.... исправить ошибки молодости. .
и лет на 50-100 вперед.. . увидеть потомков!!!
с одной стороны: были сделаны ошибки, от которых болит душа, но есть и опасения, что, исправив их, потеряю настоящее в том виде, какое оно сейчас, а этого я не хочу. быть может мой печальный опыт поможет моим детям легче пройти через эту жизнь?
ровно на 15)
ошибки бы вернулся исправлять
все что не делается все к лучшему; ) все бы оставил как есть)