Прочие дела домашние

Если бы у вас была машина времени то куда бы вы хотели перенестись: в прошлое или в будущее?

Данька =)))))))
я бы в прошлое, я бы изменила всего один день.
Ирина Усачева
Лучший ответ
Саша * Какой?
В прошлом я уже была - хочу в будущее)))
Никуда. Мне хорошо здесь и сейчас. А в будущее не хочу, т. к. жить будет неинтересно.
Венера Бугаёва
в прошлое не хочу. а вдруг что-то там изменю, и все сейчас изменится?? ? не надо. меня все устраивает. а в будущее.. . тоже не хочу. нет, будущее создаем мы сами. короче, не нужно мне вашей машины!
может это и упадничество ---но хотела бы в прошлое.... (((
Яна Карпова
В прошлое естественно
Inna Kagdina
в прошлое
в 19 век.... кружева, зонтики, шляпки.... музицирование по вечерам, где-нибудь в усадьбе Мураново.... свечи.... эх....
Дети, время непрерывно. Скатертью дорога! ( Вы все чувства заново два раза переживёте! Со стороны -это бред будет т. к. быстрее будете других, чудаки. И сознание обязательно потеряете пока двигаться будете. ) Бараны.
....в прошлое, чуть-чуть подправить и назад.... а в будущем... я уже старухой буду... нееее
В прошлое. В свое детство
в прошлое - будущего папу Горбачева пристрелить
в прошлое.
В прошлое
В будущее! Охота посмотреть на своих праправнуков - какими людьми будут. И на свою несчастную Родину - какая у неё судьба ждёт.
Я в прошлое, в свое счастливое детство.
В прошлое!!! многое бы изменила!
в прошлое не интересно, в будущее страшновато, я бы просто от машины не отказалась
Данька =))))))) Так она ж не на колёсах))))
в прошлое, я б свое поменял бы.
в прошлое, туда-где меня не было
Chelsea Smile
прошлое ,