Прочие дела домашние
Если бы у вас была машина времени, вы бы хотели вернутся в прошлое? В какой год и почему?
в нулевой посмотреть на вифлеемскую звезду еще хотел бы попасть в каменный век на динозавров поохотиться и конечно во вторую мировую с моими стрелковыми навыками современными я бы фрицам показал где раки зимуют
В тот год и в тот день, чтобы опоздать на одну минутку и пропустить автобус, в котором познакомилась с первым мужем.... на сегодня себе бы ровно десять лет жизни сэкономила!
В детство, может быть....
я бы вернулась в школу, чтоб там все ошибки исправить
А мне бы хотелось побывать во многих годах и посмотреть как тогда было, например в 17-й год, в 19-й век и в 18-й и так далее)))
эх... где мои 17 лет? где мои 17 бед.... вот туда бы улетела на один буквально денек....
не навсегда, а просто побывать когда мне 16-17 лет.
Еретики, горите в геене огненной!
В 19 век хочу. Пышные платья, балы, парички бля, все дела )))))
В прошлое?! ) Неееет. От судьбы не убежишь... предупреждай не предупреждай.... А вот в будущее заглянула бы... В то будущее, в котором меня уже не станет)... Любознательная я)
я бы вернулась в тот день когда моему брату было 2,5 года и я решила с ним поменяться спальными местами, он наверху спать полез а я снизу легла.... ночью он упал ударился головой, травма спровоцировала рак.... брат умер
Да хочу, в 1993
вас в детстве не учили, что нельзя нарушать пространственно-временной континуум!
это секрет, но точно в с 17 лет все поменяла
в 15 лет! просто потому что было классно)))))))
в 86 - й предотвратил бы аварию на чаэс
2004г . попробовал изменить кое что
посмотреть-в эпоху с паркими и пышными платьями. изменить в 2007.чтобы подготовиться к 2012(всмысле личной жизни, конец света тут не при чем) . по-другому бы поступила
мне кажется, всё что было всё должно быть прошлым и менять свою жизнь не то)
я бы вернулась в 89,и еще бы у мамы в пузе повалялась чуток