Прочие дела домашние

а у вас были школьные романы? как все сложилось, не жалеете о прошлом?

у меня не было никаких отношений в школе... как-то все прошло мимо... девчонки в моем возрасте уже давно встречались с парнями (не говорю о сексе, те, кто имеют голову не будут кидаться во все тяжкие) аж как-то грустно сейчас понимать, что так скучно жизнь школьная прошла... а у вас было ли все это? кино, поцелую, прогулки?
Школьный роман был и очень приятно о нем вспоминать. Это было искреннее светлое чувство. Самое интересно то, что моей подруге ее парень писал любовные записки, а потом со временем выяснилось, что он просил моего парня написать что-то, так как сам не мог. И мой писал их, посвящая мне, а парень подруги от своего лица передавал их подруге типа сам пишет. . потом они разоблачились :-) Так смешно и очень прикольно вспоминать :-)
Валентина Папонова
Лучший ответ
У меня как у вас ни в школе ни в институте-ничего. Жалко, но что уж теперь. Я тогда не готова была-больше об учебе думала.
Анна Баранова
Был . Мы даже хотели пожениться, когда он закончит учёбу.. . Наши родители, были уверены, что так и будет.
Кина не было, всё больше в постель водил)) )
Ну шо ты ей Богу меня чуть до слёз не довела...
Анна Игоревна
Не было у меня в школе романов, они учиться мешают. Зато потом всё с лихвой наверстала и не жалею.
Tinatin Murzahmetova
у меня не было ни в школе, ни в универе! муж пытался со мной знакомиться, общаться. а я дура отказывала ему)))) )
зато щас всегда говорит, на фига ты вся из себя строила, если в конце концов "отдалась"=)))
встречалась, но вне школы, мальчик был студент
Были)))) ) так как была отличницей из всех претендентов выбрала того который учился лучше других))))))
было-было)
При переезде в другое место, а заодно и школу, встретились в 13 лет, подрались дня через3,потом полгода кидали косые взгляды друг на друга, потом начались записки.... первые танцы, свидания (типа).... В общем, отметили нынче в апреле 21 год совместной жизни. Учиться не мешало, школу закончила с одной"4",равно как и академию с красным. А муж в понимании учителей был раздолбаем, и кто бы только знал, сколько мне за эту дружбу-роман попадало....
Ramilya_99 Idoyatova