Прочие дела домашние

А Вы жалеете о ПРОШЛЫХ отношениях??? ВЕРНУТЬ не хотелось????)))

Один раз накосячила - пришел пьяненький, решила показать характер в лучших совдеповских традициях - выгнала с криками из дома. А он больше не пришел.
Вот об этих отношениях я очень жалею. Хотя удалось возобновить отношения, теперь мы только друзья.
Любовь Лира
Лучший ответ
Вернуть - нет, а вспоминать начала после 54 только. Причем все плохое действительно забылось и остались только хорошие воспоминания, но вернуть или изменить что-либо не хочется. Хотя благодарна судьбе, что отношения эти были и были искренними. И действительно любовь существует и она конечна. И человек может полюбить вновь, но не быстро-сразу. Так что Тоша не грусти, все будет!
Елена Лапотько
Хорошо там, где нас нет. Я задумываюсь иногда, а чтобы было если я осталась с ним... Но вспоминать прошлое это глупо. Вы же не копаетесь в мусорном ведре? Нужно ценить то, что имеешь сейчас
А зачем о них жалеть? Прошлые отношения - они на то и прошлые. Надо думать о будущем!
нет. сожаление это напрасная трата времени. если он раньше не был нужен. то и впоследствии врятли понадобится
Настя _
В одну и ту же реку нельзя войти дважды
Жалеть? Нет. Я же уже ничего не изменю уже. Поначалу хотелось все вернуть, но потом поняла, что это уже прошло ...
Жалею, хотелось, не получилось. Но жизнь все равно продолжается.
Нет.... Нет... Нет.... Прям как страшный сон вспоминаю слава Богу ума хватило уйти!!!!)))))))))))) Пускай теперь другие калебуться....))))))) У меня есть то что я никогда не на что не променяю!!!!))))))
конечно хотелось! сейчас не хочется.. . ведь как говорится ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!
Жалеть не жалею, но вспомнить иногда, что-нибудь приятно....
иногда жалею, что они были, потом благодарю... прошлого никогда не вернёшь... ПРОШЛЫЕ ОТНОШЕНИЯ - ЭТО ОПЫТ, КОТОРЫЙ ВСЕГДА ДАЁТ ПОВОД ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ИЗМЕНИТЬ В ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЯХ... И КАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ ИСТОРИЯ ЛЮБВИ!!!
Нет не жалею и вернуть не хочеться. Может быть, потому, что сейчас у меня все хорошо и лучшие отношения у меня это сейчас.
нет, я здесь и сейчас,
Не жалею. Не хотелось.
Посожалеть о прошлом можно, конечно. Но лучше никогда не возвращаться в то место, где когда-то тебе было хорошо. (В данном случае я об отношениях) . Проверено на себе.