Прочие дела домашние

Жизнь это....Ваше мнение как нужно прожить жизнь чтобы не жалеть о прошлом в старости?

Мой дед говорил: "жить надо так что бы было что вспомнить, но стыдно было кому-либо рассказать! "
Любочка )
Лучший ответ
Если тебя хоть кто-то любит, ты прожил жизнь не зря.
Дарья Петрова
а чтобы поменьше времени свободного было :)
к сожалению, старые люди не "сидят" в этом проекте, и нам не суждено узнать то, о чем они жалеют, да и не каждый наяву об этом расскажет
Евгения *****
Когда ты родился, ты один плакал, а все вокруг радовались. Проживи свою жизнь так, чтобы когда ты будешь умирать, все вокруг плакали, а ты один улыбался (с)
надо достигать своих целей.
Я вообще жалею, что я родился в этом веке трусов, наркоманов и алкоголиков... почему бы мое появление не состоялось лет 800 назад? (
Жить надо так, что бы было что вспомнить и стыдно детям рассказать. Жалеют, как правило об упущенных возможностях, о сделаном жалеют редко.
Наталия Комар
сделать максимально много хорошего. чтоб под конец жизни думалось - не зря я на свет появился.
Марина Дудко
сразу же понять: что не получится быть хорошей для всех, уважать себя за поступки, ни о чем не жалеть, и делать то, что нравится и делать это хорошо,
Достойно.
Много попробовать, и не оглядываться назад.
:) если жить и думать все время об этом, то тогда точно зря прожил!
Gulshat Kabash