Прочие дела домашние

Как нужно прожить жизнь, чтобы не жалеть о ней при смерти?

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те - которые запомнились. По видимому, надо жить так, чтобы было о чём вспомнить с улыбкой.
Алина Морщинина
Лучший ответ
Прожить нужно так, чтобы вспомнить было приятно, но стыдно рассказывать другим))) Приветик!
Клево надо прожить.
Ольга Майорова
надо жить как Ларри
Да легко!
Каждую минуту перед человеком встаёт выбор. И выбор этот надо делать, согласуясь со своей совестью, а не сиюминутным "хочу".
Очень трудно!
Так как хочется сделать такой выбор, чтоб было хорошо здесь и сейчас. И плевать на то, что будет потом.
на всю катушку. У меня бабуля прожила всю жизнь с одним мужем и в старости все вспоминала, как в молодости ее хотел поцеловать молодой человек, но она как порядочная замужняя девушка вырвалась и убежала от него. А в старости сидит и рассказывает мне эту историю, а в конце "Вот дура, что убежала и не дала себя поцеловать, сейчас на старости лет ДАЖЕ ВСПОМНИТЬ НЕЧЕГО! " Короче надо прожить так, ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ!!!!
Гульмира Тулебаева то есть ипацца со всеми?
Нужно жить легко и красиво ни о чём не жалеть и не оглядываться назад
все индивидуально!
Z.
Zulfia ...........
Знай, что прожил свою жизнь ты не зря
Если принял эту истину к сведению:
Щедрость не в том, чтоб дарить все подряд,
Суть ее в том, чтоб делиться последним.

А вообще, если жить по законам Божьим- то и этот вопрос не возникнет
Когда человек помирает, ему не до мыслей о том, как он прожил жизнь. Его пугает одна-единственная вещь - что же дальше с ним будет.
Людмила Евсеева Как знать, как знать....