Прочие дела домашние
Cколько лет нужно прожить, чтобы вам родители не говорили - что ты ещё мала?
каждый день слышу эту фразу ...
До тех пор пока родители не умрут.
к сожалению.. .
тогда ты поймёш что ты ребёнок.
к сожалению.. .
тогда ты поймёш что ты ребёнок.
Когда свои дети появятся.
Когда сама мамой станешь поймешь.
Пока живы (ДАЙ ИМ БОГ СТОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ХОЧЕТСЯ) - постоянно будут говорить!
Увы мы для наших родителей всегда маленькими, сколько бы своих детей не настругали...
Когда станешь жить самостоятельно, уедешь учиться или будешь жить отдельно и себя обеспечивать
Радуйся! гораздо тяжелее, если они решать, что ты уже достаточно взрослая, чтобы "ВСЕ РЕШАТЬ САМОЙ". И когда они будут уверены, что это твоя святая обязанность. Даже если это касаеться ИХ проблем.
нужно стать полностью самостоятельной и совершенно от них независимой ни материально ни жить с ними
мне 30 у меня своя семья и ребенок но все же я часто слышу от своих родителей что я еще их маленькая доченька. и еще пример. . моему отцу уже около 60 и его до сих пор пытается контролировать его мать.. (когда к ней в гости на лето приезжаем)
для родителей будет всега мала.
когда родишб своих детей, тогда перестанут говорить
Для родителей мы до своей старости будем маленькими детьми. (Смирись-родителей не выбирают)
Замечательно, если это время не наступит!
Пока не появится младший брат или сестра. Сразу услышишь - ты ведь уже большая!
для родителей мы всегда будем малы . так что всю жизнь
Вот меня в 10 уже перестали!!!
Наверное, всю жизнь. Ведь для своих родителей -ты всегда будешь маленькой и беззащитной. Надо смириться с этим, кивать в ответ и делать по-своему.
Привет. Мне уже 27. Воспитываю сына. И для родителей я все еще маленькая девочка. Поэтому с такой любовью родителей ничего не сделать, остается не перечить - все равно ни чего не докажешь. Делай молча, что считаешь нужным. А со временем, я надеюсь, что за твои по-настоящему взрослые поступки, они увидят в тебе взрослую и зрелую личность. Желаю удачи и терпения!!!