Прочие дела домашние
Всем доброе утро!!! :)) Как вы думаете сколько нужно прожить с человеком,что бы научиться понимать его без слов? :))
И что для этого необходимо?
Две секунды.... или - никогда....
Нисколько - это свойство хорошего контакта между партнерами, оно обычно моментально наступает, а потом медленно ряской затягивается. Раньше - не затягивалось, но тогда времена другие были, более понятные.
В этом году будет уже двадцатка, скажу често, прогресс есть!!!)))
Лет 5
можно прожить всю жизнь. но так и не потять ничего.
Можно через три дня понимать, а можно и за всю жизнь не понять.
с ним вообще не обязательно жить, можно увидеть человека и сразу же понять его без слов!
да хоть двести лет можно и не научатся понимать друг друга... а некоторые - чуть ли не с первых дней знакомства начинают всё лучше и лучше понимать друг друга...
Если вы с ним "на одной волне", это приходит сразу и само. А если нет - тут и сто лет совместной жизни не помогут.
Иногда бывает, что люди со временем перестают понимать друг друга. Или не хотят ((((((((((((((!
Скорей от людей зависит, я своего почти сразу понимать по мимике жестам и лицу стала
Судя по личному опыту лет 5 точно! надо еще учитывать тот фактор, что со временем люди меняются (кто становится умнее, а кто наоборот!), меняются внутренние и внешние обстоятельства жизни. а вообще век живи-век учись!
Американские учёные посчитали, что нужно в среднем 3 года чтобы познать тело человека и ещё три года, чтобы познать его душу.
Тибетская же мудрость гласит, что чтобы познать тело человека - нужно потратить 7 лет, его душу - вечность.
Ну а мы порой встречаем людей, которых с первой минуты понимаем без слов и называем это любовью