Прочие дела домашние
Доброе утро!...))))А Вам много времени нужно, чтоб собраться на работу? ..))))
Я за 20 минут, душ приняла, волосы высушила, оделась, вопрос задала и на пару ответила....Фсё! Полетела !..)))))))))))))Хорошего дня!...)))
Мдааа, вопросик.... Ну, что же.... давайте вместе считать.
Подъём в 5:45. Душ, бритьё, личная гигиена - 10мин.
Одеться, убрать постель - 3мин.
Выпить чашечку кофе с грамулькой коньяка (да-да, с коньяком) и долькой лимона - 3мин. Можно и быстрее, но охота малость посмаковать.
Всё, я готов к трудовым подвигам.
Ах, да! Машина за мной придёт в 7:30, так что, можно посидеть в Ответах. Времени более чем достаточно.
Так, и что у нас в итоге? Получилось 18 минут. Давайте округлим для страховки до 20 мин. и я в полной "боевой" готовности. Прям, как Вы. Ну, что.... идём?? ? Ну, в смысле - на работу.
Одеться, убрать постель - 3мин.
Всё, я готов к трудовым подвигам.
Айнагуль Сахтанова
Правда ведь, жаль времени на более долгие сборы?...)))Можно же в Ответах посидеть...)))С какого-то времени это тоже часть моей жихни, и даже не самая худшая!...))))Добрый вечер! А денек удался, много сегодня успела!...)))
смотря вкакую дорогу. если в туристическую поездку, то 1 час выбрать необходимое и сложить в кучку, и еще час на следеющий день, чтобы окончательно всё осмотреть и если что то нужно, то заменить. упаковывает в чемодан муж, так как у меня получается куча. а если просто куда-то идти, то 15 минут
Доброго дня тебе, Оленька! А вАЩе по субботам работать не надо - выходной всё ж: -))
P.S.: У меня бы ущло минут на семь больше: морду-то накрасить надо: -))
Лена Попадюк
А я работала и в субботу и в воскресенье.Единственное могла отрыть до двенадцати магазин и уйти когда я сама решу. Магазин был элитный ,рядом два салона машины покупали..работала до десяти)))
До последнего покупателя,...вот что значит свое)
Мне не нужно вообще. Я не работаю. А вообще то я быстрая на подъем, за 10 минут могу себя нарисовать, одеть и побежать.
Я за 10 минут собираюсь. Зубы поскоблил. Майку, штаны надел и вперед на любимую работу. Век бы ее не видеть.
Айнагуль Сахтанова
Ну и на фиг ее, другую найдите!...)))
А ф Тюмени сегодня суббота )))
Я вот валяюсь, а надо бы на ферму все же сгонять. Я туды собираццо не буду - футболку с джинсами натяну и вперед, по субботам у меня время тесного общения с копытным электоратом - будем лошадям копыта расчищать. А обычные дни по пол часа собираюсь - один галстук минут пять завязываю )))
От 15 минут ...
До 5 часов ...)))
Смотря куда я собираюсь ...
Ну и ...от времени выделенного на сборы темп зависит ...)))
Но личный рекорд : не более 10 минут ( зима ) ...от срывания с койки и до ...чистки зубЕй в шубе и при макияже ( в сапогах же ) на коврике придверном у порога ...)))
До 5 часов ...)))
Смотря куда я собираюсь ...
Много... Чайник поставила, душ.. вышла кофе выпила, макияж, кофе выпила, новости и погоду посмотрела... собралась (косметика, еда.. все). Прокричала вставайте и к одиннадцати я должна приехать.
полтора часа
20-30 минут. Проделать всё то же что и вы+успеть дойти до работы :-)
Личный рекорд -15 минут))) )
номогу и час, и два собираться)))
а я за полтора часика все сделала и пошла!)
Я тоже за минут 20 -25 собираюсь)) )
Айнагуль Сахтанова
Пасибки! Успела много...)))
Полтара часа.
За час
Чайник поставила, кашу сварила, зарядку 5 мин сделала, покормила семью, накрасилась, оделась, ушла...
собираюсь быстро
а вот просыпаюсь долго
Вот и получается, что вставать нужно за полтора часа до выхода из дома (
И ВАМ дня замечательного!!!
а вот просыпаюсь долго
И ВАМ дня замечательного!!!
от момента пробуждения до выхода из дома мне нужен минимум час..)))
Мне обычно 1-1,5часа. Душ, завтрак семье, обед мужу, фен, макияж. Если внук у нас, то еще сборы в школу-пару тройку пинков для скорости. И бегом.. .
Но сейчас каникулы, и мы отдыхаем,
мне минут 30 примерно на то же:))
у меня на сборы час уходит
Минут 15 максимум. Это вместе с душем, завтраком и еще конечно накраситься успеваю:)
15 минут помылся покурил кофе и в путь
не работаю, но на учебу 1 час