Прочие дела домашние

Всем доброго утра! А Вы можете закосить и не пойти на работу? Если да, то как часто?

Shahidochka <Vip>
Доброе утро. Не могу. У нас на работе оправданием неявки может служить только смерть сотрудника.
_Вика_-Love You_ *_*
Лучший ответ
Даже мысли об этом не может быть. Меня там ждут, я люблю свою работу и своих СОБАК )))))
В любое время когда захочу. Вернее когда не захочу ехать в офис.
Я всегда мог себе это позволить, потому что на любой вопрос начальства у меня всегда было заготовлено 10 ответов...
Нет, на моей работе это невозможно. Чтобы не пойти на работу, я как минимум ногу сломать должна, да еще и справку принести. Хотя сотрудницы, у которых маленькие дети, запросто звонят менеджеру и говорят "у нас горлышко красное, температурка", и никто это не проверяет. Манагер вся в поте лица начинает обзванивать девочек, которые на выходном, чтобы заткнуть брешь. Торговые точки должны быть открыты всегда.
Лелечка Киска
Доброе утро)
Не могу совсем
Олеся Б
Что такое работа?
Люда Болтенко
Я уже второй месяц кошу (((( выйду на работу на два дня снова закашляю и домой на неделю)) ) Больничный мне ни кто не оплатит, поэтому я сам и решаю работать или дома сидеть. Врач сказала еще неделю надо по косить.))) ) Я работаю на предприятие где всего в штате один человек, так что отчитываться приходиться только перед своей совестью.
На прошлой неделе три дня "проболела".. Теперь месяц или два нужно ходить.. . исправно, каждый день...
Елена Беляева
нет, не могу себе такую роскошь позволить, моя работа-это мой заработок и каждый день важен
Таня Куликова
Нет. Разве что отгул взять
Да, могу. В последний раз было 2 недели назад.
А вообще, подхожу к директору и честно говорю, что устала-хочу отдохнуть. У меня на работе есть девочка, которая может сделать мои обязанности. Директор относится с пониманием, ему без разницы-кому платить деньги)).
вот прямо сегодня и не пошел :-). Сижу дома. Правда я совладелец нашей маленькой фирмы, так что это и не закос наверное вовсе.
Женя Кузьменко
Только если есть веская причина
нет не могу...
Я не имею права даже помыслить о таком, хотя на работе только этого и ждут. За исключением небольшого штата сотрудников, очень многие в моем учреждении регулярно косят и прогуливают, не справляются с работами и жалуются на меня родителям.
Волкова Анна
не могу. во-первых, совесть не позволяет, во-вторых, зарплаты итак не хватает, а в-третьих, всё равно заразы звонками достанут! так что спокойнее будет не косить, а пойти в отпуск. что я скоро и сделаю )))
нет, не могу т. к. мне будет скучно а за прогулы не платят зарплату, да и ещё могут уволить