Прочие дела домашние
мой муж постоянно жалеет на меня деньги!
нашему ребенку 1,6 годика на работу мне не выйти, дет пособия я не получаю, откраивала себе с них и могла что то и себе и ребенку купить, кстати дочке он тоже что то покупает но очень редко! из вещей ни разу ничего не купил, всё по мелочи. сейчас начинается осень нашла себе курточку с рук за 500р попросила у него, т. к мне ходить не в чем, он сказал нет не дам, получает он нормально 23 тыс для нашего маленького городка это даже хорошо, жалеет конечно он уже не первый раз! хотела выйти на ночь официанткой он не отпускает, совсем незнаю что делать... может кто сталкивался. обидно до слез, ходить вообще уже не в чем бросить и уйти мне не куда. поэтому терплю
Это капитализм.. Каждый под себя. Даже оч. любимых не могут бесконечно долго и спокойно кормить и полностью обеспечивать.. Это в арабских странах, и может на Кавказе.. ещё.. полностью содержат. Но и там у главы семьи может быть дорогое авто, а семья - голодать. Делайте выводы.
работать работать и работать. ребёнка в сад. а сама хоть куда, хоть официанткой хоть продавцом. Если у тебя ничего нет своего---всегда у людей будет соблазн показать своё главенство над тобой, что он и делает. Тюкать беззащитных самое простое. на него рассчитывать нельзя
разведись
Так то он не банкомат. Цените хотя бы что он вас кормит. А нужен доход от мужчины - идите на панель.
А куда он деньги девает? Может там и дать то нечего? Ищите работу и ребенку няню из таких же незадачливых. Или ищите напарницу с ребенком подменять друг друга. Много не заработаете, но что то да получите.
Смысл терпеть? Что с ним, что без него сама будешь крутится. Только никто ограничивать не будет!
А собственно куда делась ваша предыдущая курточка?
Я вон в зимней куртке 8 лет хожу.
И осенние есть.
Только обувь приходится менять :(
Я вон в зимней куртке 8 лет хожу.
И осенние есть.
Только обувь приходится менять :(
устраивайте малыша в ясли и сами туда нянечкой пока ребенок не подрастет. А вообще с такими жлобами рвать надо отношения. По закону если вы состоите в официальном браке вам муж обязан платить алименты на ребенка до 18-ти лет и на вас пока ребенку не исполнится 3 года, пригрозите ему судом и алиментами. Хоть необходимый минимум пусть дает.
вот когда будете любить, а не терпеть всё наладится.... удачи Вам.
у него с вами одинаковые обязанности. оставьте его с ребенком, а сами идите на работу. пусть он поживет на то, что вы ему дадите.
ну, раз вы ищете не возможности уйти, а поводы не уходить, то терпите дальше
Нельзя так говорить, 23 тыр это очень мало, правильно он экономит, " по одёжке протягивай ножки".
Айсулу Мырзабекова
но куртка с рук за 500 р это вообще практически даром.
Терпи, живи по средствам! Это он копит вам на операцию, когда вы с дочкой заболеете раком! Чтобы не собирать со всей страны, как Жанне Фриске! Ей собрали, потому что её все знали! А вам могут и не набрать нужную сумму на операцию по удалению опухали!
На алименты подайте, сейчас многие так делают
Людмила Валькова
Алименты то на ребёнка..
А родительский дом? Что значит некуда идти? Уходить, подавать на алименты.
Надо же так себя не уважать... Вы себя ведете как тряпка. У меня бы такой "муж" сам носил "курточки с рук за 500 руб". Нафиг наких жмотов.
Может у Вас все есть, а Вы хотите без конца обновки? Есть и такие женщины. Тратят все на мелочи, а потом ничего крупного купить не могут.
А зачем было рожать от жмота? Или он был хорошим а потом взял и в одночасье изменился? Ну подайте на алименты, пусть от злости сопли пожуёт.
Сирота, неблагополучная семья, нежелание возвращаться в глушь откуда вылезла? Что значит некуда возвращаться?
Жадина
потерпи пока ребенок в садик не пойдет