Прочие дела домашние

Когда на мобильный деньги кладете,вы ошибались номером,и как много переложили??Мой муж постоянно кому-то дарит по 200руб

Простите, конечно, но уточните кому
Елена Фиделина
Лучший ответ
а я звонила один раз мне перевели 150 руб,,,, а один раз ходила в офис с неправильного номера мне перевели сумму.
Люба Афонина
было один раз. Позвонила в компанию, через которую клала деньги. Назвала номер чека и деньги перекинули на мой номер.
Елена Гедина
Со мной ни разу такого не было, по 3 раза проверяю номер. А мне неоднократно клали по ошибке, даже из других регионов. Потом они звонили, извинялись за беспокойство и просили положить им эту же сумму. Всегда возвращала, ведь с кем не бывает.
Ольга Серик
А у нас с женой тарифы постоплатные, так что оплачиваю я по счёту.. .
вообще-то в течение 14 дней можно придти к оператору с чеком и написать заявление на возврат денег. Мне так уже 2 раза возвращали.
Yuyu Bk
я ни разу, к счастью, не ошибалась, а мне раза три причем за одну неделю клали по 500 рублей)) ) и никто не звонил, не просил вернуть сумму на другой номер.. . так что я считаю, что получила подарки))))))
Софья Харах
Один раз кому-то подарила 100 р. Чек потеряла.. . ну и на счастье!
я ни разу. но работая у оператора связи часто с этим сталкивалась. он может вернуть их. обратившись в офис своего оператора с чеком. Или вы сами за него оплачивайте! :)
нам пару раз н ателефон приходили минимальные суммы. назад не отправляли. Но если б серьезные, то на номер бы назад послали.
Nazim Kuzembaeva
нет, мне как-то 16 руб. подарили щедрой рукой, а он не мог после первого раза потом номер сверять?
Даша Лободина