Прочие дела домашние

Какие обязанности по дому Вы переложили на мужа?

Мой муж всегда мне помогает, т. к. у нас маленький ребеночек!!! И готовит, и пылесосит, и по магазинам ходит, и мусор выносит, и с собакой гуляет, и еще много чего, так как я ему наследника ращу!!!))))) Вот!
Венера Фадеева
Лучший ответ
точить НОЖИ )))))))
Чистить сантехнику, мыть полы, выносить мусор!))))))))))
Ольга Бискаева
Все, кроме регулярных посещений салона ...)))
Ирина Шкарупа
Ничего не перекладывала, он сам делает, все что нужно по дому.
никакие. это у меня забот прибавилось - брюки, рубашки, носки и прочее.
**** @
Покупка продуктов (но строго по списку) , получение детского питания на молочной кухне, кормление ребёнка кашей, разделка рыбы и мяса, и ещё чистка картохи, вынос мусора - это из повседневных дел, а так же истественно забивание гвоздей и прочие ремонтные работы))))
Попова Ольга
просто делаем вместе
я на него ничего не перекладывала)) ) просто каждый делает то, что ему больше нравится!! ! он пылесосит ковры, я убираюсь в ванной и на кухне, я готовлю кушать, а он моет посуду....
Ольга Марченко
Если я занята работой, и меня нет дома, то все обязанности по дому, выполняет мой муж. Когда мы вместе, то он мне помогает по хозяйству, всегда выполняем всю работу вместе, так интереснее и быстрее можно привести дом в порядок, и отдыхать!!!:))))
Уборка квартиры (мытье полов, протирание пыли, мытье посуды и туалета) готовку, но не всегда, а когда катастрофически не хватает времени или присутствует усталость (((
Тыква Кристина
вынос мусора из квартиры. ремонт помещения
На меня ничего не перекладывали, все обязанности с женой у нас общие.
Делаю то, что мне в данный момент удобнее.
Хочу на воздух- иду в магазин там или мусор вынести, не хочу- дома приберусь.
А если совсем ничего не хочу делать, как сейчас, то сижу в чате.
Полина Ф
Не перекладывала, он сам берет и делает без разговра.
только ремонтные
Пусть деньги зарабатывает и мне по дому не мешает!)))
выносить мусор, поход по магазинам.
Никакие, если изъявляет желание что-то сделать, пусть делает!
~*galina Kupyna*~
Для мужчины всегда в доме найдется мужская работа и совсем не обязательно заставлять его выносить мусор.
Выносить мусор.