Вы знаете, а ведь да. . На себя с ооочень большой неохотой трачу. . И то только после "пинка"... :))
Чтобы я что то потратил на себя. . это трава должна зазеленеть в феврале. . :))
Прочие дела домашние
А вы жалеете на себя деньги? Мне на мужа не жалко, а я на себя жалею (
и почему на себя жалеешь. . отчего же в тебе такая нелюбовь к себе
У нас мужу на себя жалко, а на меня нет :)
у меня наоборот)
Не то чтобы жалею, я просто стараюсь не сорить деньгами там, где можно сделать что то самой. Маникюр, окраска волос - я могу это сделать самостоятельно, фитнесом занимаюсь дома, вещей стараюсь покупать по необходимости, а не так, чтобы шкаф от них ломился.
Вот это да. А когда нарядного красивого мужа уведут? Тоже будете на него тратить? или себя тогда пожалеете ?
Никогда не жалею ни для себя, ни для дочери. А мой - взрослый мужчина, он сам за себя отвечает.
Удивительно: на мужа не жалко, на себя жалко. Потом удивляются, почему мужик гуляет, почему ноги вытирает. Да потому что сразу позиционировала себя, как второй сорт.
жалею на себя но это пока я дома в декрете
Неее я не жадная, без разницы на себя, мужа, дочку.... трачу и трачу, да пусть порадуются и я тоже.
значит вы его любите больше чем себя, у меня так же
Ну, можно расслабиться... Думала, что я одна такая)))))))))
а мне на мужа жалко
блин, трусы себе жалко купить..
Тебе не чего одеть?. . гони такого мужа в магазин..
Жалею и это плохо. Борюсь с собой.
Мне б такую жену.
пфффф. ну и зря. Мне ни на мужа ни на себя не жалко денег, если они есть. Че их жалеть-то, это ж бумага. А во-вторых, муж наверно не особо в восторге от женщины, которая не ухаживает за собой и выглядит абы-как ( денег-то жалко, похожу и так) . Вы должны себе нравиться, и чувствовать себя уверенно. Низзя под мужика прогибаться :) Можно только наравне :)