Прочие дела домашние

Как думаете, ничего хорошего не получится и пора расстаться с мужем? так жалко и не хочется..

Женаты 4 года, вместе 5,детей нет, решили позже. Мне 28,ему 32 года. Последние где то пол года относиться стала к нему как к другу или брату, секса нет несколько месяцев, не могу я с другом или братом спать. Он терпит, не изменяет 100%. Нам с ним комфортно во всём, похожи как внутренне так и внешне)))) по отдельности не гуляем никогда, всегда вместе, всегда друг друга поддерживаем, помогаем друг другу, веселимся, отдыхаем и тд. короче как друзья. Не чувствую что он мой муж, с которым надо детей рожать, сексом заниматься. Не хочу ему и себе жизнь портить, думаю о разводе, молодому мужчине без секса ну совсем наверное не то. как и мне. Может к какому то семейному психологу обратиться))) вот собственно и проблема. Не могу с ним спать! Но и расставаться не хочу, мы с ним как близнецы))) подскажите, может кто сталкивался с подобным. Аак быть? К родителям не могу обратиться за помощью, слишком откровенны такие темы в нашей семье. Подруги говорят что это кризис в отношениях..
Ну, определите для начала свои приоритеты: секс или семья?
И сделайте выбор.
Полина Мельникова
Полина Мельникова
89 423
Лучший ответ
Очень понятная ситуация. У меня так тоже было в первом браке. До сих пор бывшего мужа люблю как старшего брата.
а по какой причине вы не можете с ним спать? сходите к сексологу! Моя знакомая ходила так как ни чего не чувствовала в постели со своим парнем и сексолог всё разъяснила, почему и что надо делать!
Ирина Набеева
Ирина Набеева
89 352
Последние полгода... А до этого он что, был каким-то другим? Не майтесь дурью, потеряете мужа, встретите сексуального партнера, который вам будет совершенно чужим человеком - все волосенки на всех местах повыдергаете)
Настя Архипова
Настя Архипова
86 077
просто нет у вас проблем, детей вам надо, а то дурь в голову лезет. хочется страсти? сходите налево, найдите кобелька, который вас трахнет и потом бросит, глядишь и думать станете иначе
Вам надо вдвоём посмотреть какой нибудь фильм эротический что ли. 9 1/2 недель хотя бы! Или поехать куда нибудь в путешествие на остров, где вдвоём будете, И деток заведёте там обязательно. А дома сплошная рутина и быт! Экзотики надо!
Блин ты! Я молодое поколение читаю это и это отбивает у меня жениться на всегда!
Bagym Isaeva
Bagym Isaeva
412
Хорошо секса нет, вы его любите? бывает и без секса семья, а вот без любви нет. У на с женой были проблемы в начале семейной жизни скандалы и т. д. Обратились к семейному психотерапевту, но мы очень сильно друг друга любили. К психотерапевту лучше вместе идти, а то получится что вы работаете над проблемой, а проблема общая на дней необходимо работать совместно.