Прочие дела домашние
На что вашим мужья не жалко денег, а на что жалко?
Мой готов любые деньги тратить мне на одежду, но когда касается фотоаппарата или ноутбука, подходит более экономно! А у вас как?
мы оба очень скрупулезно относимся к соотношенияю цена-качество-нужность товара. поэтому даже не знаю, на что мужу жалко денег, на что не жалко. тем более зарабатываем оба, кошелек общий, траты совместные, и у нас нет такого, чтобы кто то один тратил, а кто то не тратил деньги. тратим оба. реально смотрим на вещи и покупаем то, что считаем нужным. и он, и я осбенно любим всякие штучки для удобства и уюта в нашем доме. еще муж очень любит путешествовать (естественно вместе со мной) , поэтому любит выделять деньги на туристические поездки. но в любом случае экономит и не тратит на первый попавшийся тур, а ищет более выгодное предложение
на меня нет, на себя да, якобы ему это не нужно.)
Мой не понимает, зачем мне нужны новые шторы и новая мебель на кухню
моему мужу денег вообще не на что не жалко .У нас в семье я - более экономная)
Совершенно противоположная ситуация! техники в доме - завались, а одежды нет.
На меня и детей тратит легко, а ему за нужной вещью, нески, трусы, обувь-уговариваю сходить.
Моему ни на что денег не жалко, особенно, если желание что-то приобрести исходит от меня, правда, деньги невсегда есть в нужном объеме, поэтому приходится в чем-то ограничиваться.
мой на этом наоборот не экономит
на себя ему жалко тратить.. вечно ему ничего не надо.. так бы и ходил в одних туфлях и штанах --пока не разорвались.. зато на меня и семью ничего не жалеет..
а моему ни на что не жалко, не жадный он
Моему для меня вообще ничего не жалко) Про деньги уж вообще молчу)
Ни на что не жалко, кроме как на проценты в банковских кредитах.
на плейстейшн и на журналы форбс, на рестораны и кино, на пиво, на стрижки в дорогих салонах, отпуск за границей денег ему не жалко
На нас с дочкой не жалеет, а на себя - жалко!
Похожие вопросы
- Дамы, вы можете себе представить что ваш муж содержит любовницу? Машины, путешествия дарит. Не жалко мужниных денег?
- Про алименты и мужиков с "прицепом")))жены, а вас жаба не душит, что ваш муж тратит столько денег на бывшую и их детей?))
- В каком случае Вам бывает на себя жалко денег? На что именно жалко?
- А если бы Вы узнали,что ваш муж,спускает кучу денег на свою ЛЮБОВНИЦУ.Как бы отреагировали?
- Девочки!Если дать вашему мужу большую сумму денег,,как думаете-на что он их потратит?Какую покупку совершит?
- Тётки,ПРИВЕТ !!!Если у Вашего МУЖА, не хватает денег,чтоб ВЫ с Ребёнком съездили на море...ГОД ТАКОЙ..3 ДР и Свадьба ?
- Ваш муж помимо зарабатывания денег занимаеся с детьми? Что именно делает и в чем помогает по дому?
- Женщины, а как бы вы отреагировали, если бы ваш муж, принес домой денег в два раза меньше, чем обычно?
- Если нет денег на подарок, Ваш муж бы это оценил? ? +вн
- если ваш муж просто так принесет домой огромный букет из 101 цветка,у вас сердце защемит от того,что денег жалко?