Прочие дела домашние
В каком случае Вам бывает на себя жалко денег? На что именно жалко?
На драгоценности, вполне равнодушна я к ним. Ношу конечно, но без фанатизма. Еще на тряпку какую-то дорогую, которая вроде и нравится, но знаю что одеть ее мне придется пару раз.
В любом!.. .
Но я готов не пожалеть. . после третьего пинка. . :))
на многое. Но отказываюсь без сожаления.
Шмотки из бутика втридорога не куплю.
практически на все жалко, если это меня касается, пока насильно не купят мне это или не заставят саму купить)
на маникюр жалко, хоть иногда и делаю в салоне, чаще сама, педикюр всегда сама, на шмотки именно у нас жалко, стараюсь че-нить из заграницы привозить, там тоже самое почему-то в разы дешевле, а вот на хорошую косметику не жалею, лицо, оно одно)
Для себя ничего не жалко -главное то что покупаешь тебе нравилось и создавало настроение, тем самым продлевая жизнь.
да вот сегодня-молочко нашла-купить бы от солнечных лучей.. . но обещала дочке мороженое. денег либо на то или это. а поэтому решила-поеду послезавтра опять по магазинам-куплю себе. а сегодня дочке.
Когда сомневаюсь в нужности этой вещи
вот стриптизера вызвать жалко денег
именно на себя практически постоянно жалко. На одежду жалко, т. к. та, что имеется, еще не протерта до дыр. Жалко, когда муж цветы дарит. Один фиг завянут, а на эти деньги можно было пожрать купить или на квартплату отложить.
Про драг. металлы вообще молчу, терпеть их ненавижу.
Для сына ничего не жалко.
Для мужа тоже не жалко)) ) если есть свободные деньги, то идем покупать то, что нужно ему.
Для сына ничего не жалко.
на жиртрество: вещи которые не необходимы жизненно.
маникюр стала вообще теперь всегда сама делать. скрабы например специально не пойду делать в салон ( у них там это пилингом назывыается или как еще. - сама- кофейный делаю- натуральней и дешевле - некуда..)) иногда на шмотки- когда мне шмотка впринципе нужна, но я вижу, что реально она не стоит этого- я пойду и еще поищу
честно.. хотела себе когти наростить.. . Чтоб всегда красивые и ухоженные были. Потом подумала-подумала... на хрен надо, проще ходить регулярно на обычный маникюр и красота.. . А с нарощенными замучаешься коррекцию делать- сколько денег на них отвалишь..
Всегда на себя жалко. Для семьи ничего не жалко.
Если они есть, то мне не жалко, а если их нет, то чего жалеть то.
с появлением своего уголка и ребенка, все средства туда.
ужасно, но на все.. мне на себя всегда жалко денег. То детям надо, то мужу, то снова детям))) Сейчас начала бороться с этим и стараюсь баловать себя любимую)))
Scorpion *******
что помогло вам принять решение бороться с этим и больше баловать себя?
Маришка Котенко
Вот такая же фигня. У меня вообще ужасный случай, заходя в магазин я смотрю мужские вещи. ))) Наверное все Ирины такие?
Мне всегда на себя жалко денег. Просто у меня их мало. Приоретет ребенок, муж, холодильник, жилье, я. Но если я влюбляюсь в вещь я себе ее покупаю!
мне на все жалко.... прост если куплю себе че, то завтра голодная сидеть буду. без шмотки я проживу. а вот без еды не долго....
во всех на семью
Scorpion *******
они же родные люди, почему?