Прочие дела домашние
Вам не бывает жалко денег на себя? Сыну, мужу всё покупаю, а себе купить что-то дороже 1000 жалко, куплю и мучаюсь потом
Это про меня. Мои с иголочки, а я как бомжА.
Оксана Матула
а как боритесь? или забили и живёте себе не заморачиваясь, мне тут подсказали, что мама бомжа плохо смотрится с хорошо одетыми мужикамирядом
Нет, не бывает. Просто надо иметь МНОГО денег.
Не бывает - люблю я себя.
Бывает, поэтому пусть муж мне все и покупает)) ) а я ему))))
Бывает, но стараюсь на себе не экономить. Правда дочку единственную очень балую, больше чем себя и мужа.
а у меня наоборот) )
они мальчики-обойдуться) )
а мне 6-е сапоги позарез нужны, под новую юбку)))
они мальчики-обойдуться) )
Nu kakoe ze mozet bit "zalko",esli vi sami zarabativaete?
Раньше бывало, а как дочь подросла и стала таскать вещи из моего гардероба - экономия стала прошлым днем. С учетом того, что я ношу вещи очень подолгу, а сумки так вообще до бесконечности, то и жалеть нечего. Хорошие вещи дешевыми небывают, но служат верой и правдой и свою цену отрабатывают.
Я на себя не жалею денег) и на ребенка)
А вот и зря! Нужно себя любить. Не все же мужикам, да мужикам!
Я тоже такая. Но это мне не нравится. Дочь уже взрослая, ругает меня за это. Себя надо тоже любить и заботиться о себе. Вот отуачаю себя от этого, уговариваю, убеждаю. начинает получаться.
Вам бы с моим мужем поговорить об этом, он тоже на себя жалеет, а мне и нашему сыну покупает все! )))
Оксана Матула
так мой то же говрит покупай, да покупай, а мне совесть не позволяет, как представлю сколько игрушек или одёжек можо было купить на эти деньги....всё полныйотвал башки начинается
Нет.
Жалко у пчелки в попе
Есть древняя китайская пословица: "Не трать деньги зря. Но то, что просит душа твоя, купи, сколько бы это ни стоило".
Вопрос не в том, на себя тратить деньги или не на себя. Вопрос в том, тратить их на нужные вещи или ненужные.
Если вещь Вам действительно необходима, или если она сможет принести Вам радость, поднять настроение и т. п. , то ее однозначно нужно купить :-) И денег на это жалеть не стОит.
Неужто еще есть такие жены?!
Жалко, когда знаешь, что в средствах ограничены. А если есть лишняя деньга, то не жалко....
бывает! ! это из-за моего бедного детства (( борюсь с этим, но это лучше, чем жить не по средствам, ездить на такси при маленькой з\п и тд..
Оксана Матула
у меня наверно потой же причине, хочется ребенку что-то покупать без ограничений, а я уж обойдусь как нить, интересно это лечится?
Раньше все для себя, теперь когда есть доча хочется в первую очередь кй все купить, но о себе тоже забывать нельзя