Прочие дела домашние

Вам не жалко денег мужа, если он вам купил столько голландских роз, сколько вам лет?

Лидия Иличко
Никогда бы в голову не пришло... очень скупой на все.... катастрофически...
Ирина Филиппова
Лучший ответ
у нас нет денег мужа и денег жены. у нас деньги общие. мне было бы жалко наших общих денег. плюс к тому мне чётное количество лет, и я вдвойне не хотела бы чётное количество роз
Я бы усомнилась в его душевном здоровье
Это общие деньги а не деньги мужв да будеи жаль так как я люблю цветы в вазонах, те что можно на клумбу высадить но никак не будущий мусор
Aigera .
Очень жалко, зачем нужны такие бессмысленные траты. Мы же не олигархи.
Ерунда же.
Он мне и по сотне дарил.
Он не сумасшедший и такого не сделает
Это все равно, что мертвых котят подарить. Ужасно, неприятно. Я люблю все живое. Живых котят, живые цветы, которые растут, радуются солнышку.
Мне еще пока не так много лет, чтобы было жалко!
Мне будет жаль, что муж за столько лет совместно жизни, так и не запомнил, что я не розы люблю )))

А если в более общем смысле, то нет, мне на приятную ерунду ни для него, ни для себя денег не жаль.
Жалко. Совершенно ненужный выпендреж.
Мне муж за 5 лет весь сад засадил розами, теперь не жалко. Его уже нет в живых, а цветы меня будут радовать в память о нём. вот часть из них
Maia Valieva
нет, прибавятся однозначно
Ну не такая я и древняя.
Авось не разоримся.
Порадуюсь.
Впрочем, я и одуванчикам тоже рада буду
Лира Сабитова
Мой муж не инвалид, чего его жалеть то, да и не дорого это -всего лишь голландские розы -просто цветы не люблю и уж муж точно в курсе
Ма
Малышка
ничуть не жалко... если я покупаю голландские розы иногда, если захожу в цветочный и мне просто "глаз радует" и хочется купить - ну я покупаю 7-9 штук.
так почему муж не может купить? за что его жалеть? его деньги - его право распоряжаться ими как ему хочется. крЫсота дома будет! ненадолго, правда...
Zarina Amangeldi
Жалко, я вообще не люблю цветы в букетах .
Илона Леванова
Жалко будет конечно
Кристина Бычик
муж в курсе, что я предпочту комнатные цветы в горшке
мне жалко потом его подарок (букет) выбрасывать.
нет
Лучше местные, голландские не пахнут
Жалко, я лучше очередной куст куплю и посажу в огороде
Таня ***
Мой муж уже больше четверти века знает, что мертвые цветы мне не нра...
Не люблю срезанные цветы - люблю дорогие "нужные" подарки. Обычно заранее заказываю )))
мне жалко цветы не люблю сорванные
Столько, это сколько? Ровно дышу к цветам, точнее к букетам, больше люблю живые в горшках, муж это знает. Да и вообще не люблю всякие дежурные подарки. А уж цветы... Приятно, но толку то? Ну постоит этот "веник неделю - две. И всё. Деньги в помойку. Нет уж, конфетно-букетный период давно пережили, сейчас более полезные подарки..
***** Ainura *****
Жалко будущего мусора.
Ольга Ольга
Нет, не жалко) муж знает что я люблю цветы) цветы новые вырастут, а деньги заработаем ))
Алеся Мэх
Женщине экономить на себе не в коем случае НЕЛЬЗЯ!))) Только если вы не любите цветы (а это редкость)
ЦЕНИТЕ ПРИЯТНЫЕ МОМЕНТЫ))))