Прочие дела домашние

Стали бы Вы жалеть родственников, которые пропили все деньги, а потом плачут что на кредит за машину нет денег?

же 2 или 3 года не могут заплатить кредит за дешевую машину и ноят
L|
Lilya | Pro...*
30 328
посочувствую конечно.. . родственники все таки, но денег не дам. Уж извините кредит на машину берут только. . кхе-кхе. . в общем не одобряю я такие маневры.
ТК
Таня Куликова
82 439
Лучший ответ
Muhayyo Rizamuradova Берут только какие? У меня машина не в кредит. Просто интересно Ваше мнение...
Lilya | Pro...* конечно машина дешевая, а перепатии половину) да и по 60 тр в месяц пропивать и прожирать(
Вроде доход в месяц-то нормальный, можно и жить, и кредит платить. Может, они все-таки, не алкаши-ведь и зарабатывают и кредит им дали? Просто очень легкомысленные люди, живут только чтобы попить-поесть.
Я бы на кредит не дала, поскольку наш доход намного меньше, а семья больше, но если бы что-то требовалось ребенку (еда, одежда) -ему бы купила.
Lilya | Pro...* они не зарабатывают -они в тайне нашу квартиру сдавали)))) теперь вот и плачут мы проверяем ее и не дает сдавать. вот и завыли
это ваше личное мнение, что они пропили все деньги? может зря вы так
Vip Mc
Vip Mc
23 785
Динара Миназова Вполне согласна.Люди часто думают то, чего на самом деле нет.
Lilya | Pro...* а как иначе 63 тр в месяц и ребенок в старье ходит , игрушек нет с бабушкиного детства только. звонит вечно пьяный и про кредит ведь сам не один раз говорил -денег дай
.Я алкашей вообще жалеть не буду
На фиг алкашам машина. Посоветуйте продать, опять же будет что пропить.
Lilya | Pro...* уж по пьяни жена достала и разбил всю, потом в ремонт -сделаи. как консервная банка
максимум посочувствую на словах... мол, ну чтож вы так....
Yui Kamori
Yui Kamori
9 637
посочувствовала бы и всё - не умеют люди деньгами распоряжаться...
это они тебя хотят разжалобить, чтоб ты заплатила
H*
Hamida *******
7 750
Нет, не стал бы.
Фтопку таких родственников.
Наличие добрых родственников (т. е. вас :) не избавляет от необходимости думать своей головой.
Anna Navasardyan
Anna Navasardyan
5 256
Пропили???? Ужас то какой....
Просто Я!
Просто Я!
2 529
Я никогда не связываюсь с алкоголиками.
Нет не жадко. У каждого свои проблемы. Они еще и машину пропьют.
не стала бы они сами творцы своей жизни, а с такими родственниками и врагов не надо, дадите им денег они и их пропьют и опять будут клянчить, стоит только раз повод дать
Пить нужно меньше.
Уроды!! ! Вот пусть сами и решают свои проблемы, вообще не заморачивайтесь (у меня тоже практически такие есть, только кроме бухла еще и не соображают что покупают, на всякую херню деньги растрачивают...)

Похожие вопросы